Bahasa - Indonesia
Chinese (simplified)
Deutsch
English - Australia
English - Canada
English - Ghana
English - International
English - Ireland
English - Kenya
English - Malaysia
English - Nigeria
English - Nordics
English - Singapore
English - South Africa
English - United Kingdom
English - United States
Español - Español
Español - LATAM
Français
Greek
Italiano
Japanese
Korean
Nederlands
Polski
Português
Brazil
Româna
Thai
Türkçe
Русский
العربية
Soccerway
Soccerway
赛程
竞赛
国内球会赛事
英超
意甲
西甲
德甲
法甲
甲级联赛
超级联赛
超级联赛
冠军联赛
甲级联赛
观看全部
国际球会赛事
欧洲
Champions League
Europa League
Super Cup
亚洲
Champions League
亚洲足协杯
南美洲
自由杯
南美杯
观看全部
National
世界杯
奥运会
欧洲足球锦标赛
美洲杯
Gold Cup
亚洲杯
非洲国家杯
联合会杯
世界青年锦标赛
Euro U21 Champ
观看全部
Youth
National
世界青年锦标赛
世界U17锦标赛
欧洲21岁以下锦标赛
UEFA U19 Championship
南美U20
Club
U21 Premier League Division 1
Campionato Primavera 1
U19 Bundesliga
观看全部
球队
Club teams
巴塞罗那
皇家马德里
曼联
阿森纳
利物浦
观看全部
国际米兰
AC米兰
拜仁慕尼黑
波尔图
博卡青年
国家队赛事
西班牙
荷兰
德国
英格兰
巴西
观看全部
阿根廷
意大利
葡萄牙
法国
俄罗斯
更多
FIFA Rankings
直接比较
球员
竞赛
国内球会赛事
英超
意甲
西甲
德甲
法甲
甲级联赛
超级联赛
超级联赛
冠军联赛
甲级联赛
观看全部
国际球会赛事
欧洲
Champions League
Europa League
Super Cup
亚洲
Champions League
亚洲足协杯
南美洲
自由杯
南美杯
观看全部
National
世界杯
奥运会
欧洲足球锦标赛
美洲杯
Gold Cup
亚洲杯
非洲国家杯
联合会杯
世界青年锦标赛
Euro U21 Champ
观看全部
Youth
National
世界青年锦标赛
世界U17锦标赛
欧洲21岁以下锦标赛
UEFA U19 Championship
南美U20
Club
U21 Premier League Division 1
Campionato Primavera 1
U19 Bundesliga
观看全部
球队
球员
CN 竞赛
中超
中甲
中乙
足协杯
中超杯
超级杯
Play-offs 1/2
Play-offs 2/3
U21联赛
国内球会赛事
不丹
中国
中国台北
中国澳门
中国香港
丹麦
乌克兰
乌兹别克斯坦
乌干达
乌拉圭
乍得
也门
亚美尼亚
以色列
伊拉克
伊朗
伯利茲
佛得角群岛
俄罗斯
保加利亚
克罗地亚
关岛
冈比亚
冰岛
几内亚
列支敦士登
刚果 (布)
刚果 (金)
利比亚
利比里亚
加拿大
加纳
加蓬
匈牙利
北爱尔兰
南非
博茨瓦纳
卡塔尔
卢旺达
卢森堡
印度
印度尼西亚
危地马拉
厄瓜多尔
叙利亚
古巴
吉尔吉斯斯坦
吉布提
哈萨克斯坦
哥伦比亚
哥斯达黎加
喀麦隆
土库曼斯坦
土耳其
圣基茨和尼维斯
圣多美和普林西比
圣马力诺
圭亚那
坦桑尼亚
埃及
埃塞俄比亚
塔吉克斯坦
塔希提
塞内加尔
塞尔维亚
塞尔维亚和黑山
塞拉利昂
塞浦路斯
墨西哥
多哥
多米尼加
奧地利
委内瑞拉
威尔士
孟加拉国
安哥拉
安提瓜和巴布达
安道尔
尼加拉瓜
尼日利亚
尼日尔
尼泊尔
巴勒斯坦
巴基斯坦
巴巴多斯
巴布亚新几內亚
巴拉圭
巴拿马
巴林
巴西
布基纳法索
布隆迪
希腊
库克群岛
库拉索
开曼群岛
德国
意大利
所罗门群岛
拉脱维亚
挪威
捷克
摩尔多瓦
摩洛哥
文莱
斐济
斯威士兰
斯洛伐克
斯洛文尼亚
斯里兰卡
新加坡
新喀里多尼亚
新西兰
日本
智利
柬埔寨
格林纳达
格鲁吉亚
比利时
毛里塔尼亚
毛里求斯
沙特阿拉伯
法国
法属圭亚那
法罗群岛
波兰
波多黎各
波斯尼亚和黑塞哥维那
泰国
津巴布韦
洪都拉斯
海地
澳大利亚
爱尔兰
爱沙尼亚
牙买加
特克斯和凯科斯群岛
特里尼达和多巴哥
玻利维亚
瑞典
瑞士
瓜德罗普
留尼旺
白俄罗斯
百慕大
直布罗陀
科威特
科特迪瓦
科索沃
秘鲁
突尼斯
立陶宛
索马里
约旦
缅甸
罗马尼亚
美国
老挝
肯尼亚
芬兰
苏丹
苏格兰
苏里南
英属维尔京群岛
英格兰
荷兰
莫桑比克
莱索托
菲律宾
萨尔瓦多
萨摩亚
葡萄牙
蒙古
西班牙
贝宁
赞比亚
越南
阿塞拜疆
阿富汗
阿尔及利亚
阿尔巴尼亚
阿曼
阿根廷
阿联酋
阿鲁巴
韩国
马其顿
马尔代夫
马拉维
马提尼克
马来西亚
马耳他
马达加斯加
马里
黎巴嫩
黑山
国际球会赛事
FIFA世界俱乐部杯
UEFA/CONMEBOL Club Challenge
俱乐部友谊赛
Hybrid Friendlies
阿拉伯冠军联赛
Arena Cup
Medulin Cup
Audi Cup
Copa EuroAmericana
Emirates Cup
Sydney Super Cup
Queensland Champions Cup
Florida Cup
洲际杯
International Champions Cup
Istria Winter Cup
J.League Asia Challenge
J.League World Challenge
A-Leagues All Stars Men
A-Leagues All Stars Women
泛太平洋锦标赛
Premier League Asia Trophy
Premier League Summer Series
Supercopa Euroamericana
J.League Cup / Copa Sudamericana Championship
The Atlantic Cup
Winter Cup
World Pro Soccer Classic
Olympics Intercontinental Play-offs Women
Lunar New Year Cup
Copa Mitad del Mundo
U23 Club Friendlies
U21 Club Friendlies
U20 Club Friendlies
U19 Club Friendlies
U18 Club Friendlies
U17 Club Friendlies
U16 Club Friendlies
U15 Club Friendlies
U20 Intercontinental Cup
Youth Viareggio Cup
KAIF Trophy
Club Friendlies Women
Turkish Women's Cup
Women's Friendship Tournament
The Women's Cup
Brasil Ladies Cup
Hybrid Friendlies Women
Youth Club Friendlies Women
Alkass International Cup
Copa Ibérica
Copa RS U20
Women's International Champions Cup
Youth Club Friendlies
中北美冠军联赛
Leagues Cup
Leagues Cup 2019-2022
Concacaf Central American Cup
CFU俱乐部锦标赛
Concacaf Caribbean Club Shield
Concacaf League Play-off
Campeones Cup
Concacaf W Champions Cup
NWSL x Liga MXF Summer Cup
Concacaf League
杯赛冠军杯
巨人杯
超级联赛
UNCAF俱乐部杯
亚冠
亚洲足协杯
海湾俱乐部锦标赛
UAE-Qatar Super Shield
AFC Women's Club Championship
Suramadu Super Cup
亚足联总统杯
自由杯
南美杯
南美超级杯
CONMEBOL Libertadores U20
自由杯
Cuadrangular Internacional - Copa 45 Anos
Cuadrangular Vina del Mar
大洋洲冠军联赛
欧冠
欧洲联赛
UEFA Europa Conference League
欧足联超级杯
Algarve Football Cup
Premier League International Cup
UEFA Youth League
欧足联女子超级联赛
Baltic Women's League
United by Women's Football
CEE Cup
Trofeo Angelo Dossena
FNL Cup
欧足联国际托托杯
The NextGen Series
爱尔兰
波罗的海联赛
Baltic Champions Cup
Livonia Cup
Livonian Winter League
北欧皇家联赛
BeNe Women's Super Cup
All-Island Cup
非洲冠军联赛
非洲联合会杯
非足联超级杯
African Football League
CAF Women's Champions League
CECAFA Club Cup
SportPesa Super Cup
国家队赛事
世界杯
联合会杯
奥运会
世界杯资格赛洲际附加赛
Olympics Intercontinental Play-offs
友谊赛
Non-FIFA Friendlies
Arab Cup
Arab Cup Qualification
Pan Arab Games
CONMEBOL/UEFA Finalissima
麒麟杯
China Cup
Arnold Clark Cup
Intercontinental Cup
King's Cup
世界青年锦标赛
世界U17锦标赛
U23 National Team Friendlies
U22 National Team Friendlies
U21 National Team Friendlies
U20 National Team Friendlies
U19 National Team Friendlies
U18 National Team Friendlies
U17 National Team Friendlies
U16 National Team Friendlies
U15 National Team Friendlies
土伦世界青年锦标赛
COTIF Tournament
Mediterranean Games
泛美运动会
Islamic Solidarity Games
中美洲和加勒比地区运动会
Granatkin Memorial
Tournoi U20 4 Nations
U20 Arab Championship
U17 Arab Championship
Bolivarian Games Men
女足世界杯
奥运会女足
Women's WC Qualification Intercontinental Play-offs
CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima
泛美运动会女足
CAC Women's Games
友谊赛(女子)
阿尔加夫杯
Tournoi de France
Cyprus Women's Cup
FFA Cup of Nations
Four Nations Tournament
Istria Women's Cup
Pinatar Cup
SheBelieves Cup
Sud Ladies Cup
Tournament of Nations
Torneio Internacional Feminino de Seleções
Bolivarian Games Women
世界女子U20锦标赛
FIFA U17 Women's World Cup
U21 National Team Friendlies Women
Youth Friendlies Women
U23 National Team Friendlies Women
U20 National Team Friendlies Women
U19 National Team Friendlies Women
U18 National Team Friendlies Women
U17 National Team Friendlies Women
U16 National Team Friendlies Women
U15 National Team Friendlies Women
Aphrodite Cup
Bangabandhu Gold Cup
Yongchuan Tournament
中北美金杯赛
Concacaf Gold Cup Qualification
世界杯中北美区资格赛
Concacaf Nations League
Concacaf Nations League Qualification
中美洲国家杯
CFU加勒比杯
Caribbean Cup Qualification
Concacaf Confederations Cup Play-off
中北美奥运资格赛
CA Games
中北美U20
Concacaf U20 Qualification
中北美U17
Concacaf U17 Qualification
中北美女子金杯赛
Concacaf W Gold Cup
Concacaf W Gold Cup Qualification
CA Women's Games
CFU Women's Challenge Series
中北美女子U20
Concacaf Women's U20 Qualification
中北美女子U17
Concacaf Women's U17 Qualification
中北美国家杯
中北美奥运女足资格赛
Copa America Qualification
前中北美及加勒比锦标赛
Women's Caribbean Cup
Women's Caribbean Cup Qualification
亚洲杯
Asian Cup Qualification
世界杯亚洲区资格赛
亚运会
东南亚足球锦标赛
AFF Championship Qualification
SAFF Championship
WAFF Championship
CAFA Nations Cup
EAFF E-1 Football Championship
EAFF Football Championship Qualification
AFC Solidarity Cup
海湾杯
AFC U23 Asian Cup
AFC U23 Asian Cup Qualification
WAFF Championship U23
Gulf Olympic Teams Cup
Southeast Asian Games
AFC U22 Championship
AFF U23 Championship
AFC U20 Asian Cup
Hassanal Bolkiah Trophy
AFC U20 Asian Cup Qualification
AFC U19 Championship
AFC U19 Championship Qualification
AFF U19 Championship
SAFF U20 Championship
SAFF U19 Championship
AFC U17 Asian Cup
Gulf Cup U17
AFC U17 Asian Cup Qualification
AFC U16 Championship
AFC U16 Championship Qualification
AFF U16 Championship
亚运会/世界杯资格赛
Women's Asian Cup Qualification
Women's Olympic Qualifying Asia
Women's Asian Games
Southeast Asian Games Women
EAFF E-1 Football Championship Women
EAFF Football Championship Women Qualification
AFF Women's Championship
SAFF Women's Championship
CAFA Women's Championship
WAFF Women's Championship
AFC U20 Women's Asian Cup
AFC U20 Women's Asian Cup Qualification
AFC U19 Women's Championship
AFC U19 Women's Championship Qualification
AFC U17 Women's Asian Cup
AFC U17 Women's Asian Cup Qualification
AFC U16 Women's Championship
AFC U16 Women's Championship Qualification
AFF U15 Women's Championship
M-150 Cup U23
Merlion Cup U22
Airmarine Cup
East Asian Games
Vietnamese International U21 Championship
Women's East Asian Games
亚洲挑战杯
Nehru Cup
美洲杯
世界杯南美区资格赛
CONMEBOL Pre-Olympic Tournament
南美U20
CONMEBOL U17
South American Youth Games
女足世界杯南美区资格赛
South American Women's Games
CONMEBOL U20 Femenino
CONMEBOL U17 Femenino
OFC Nations Cup
世界杯大洋区资格赛
Pacific Games
Olympic Qualifying Oceania
OFC U20 Championship
OFC U19 Championship
OFC U19 Championship Qualification
OFC U16 Championship
OFC U16 Championship Qualification
女子世界杯大洋区资格赛
Women's Pacific Games
Women's Olympic Qualifying OFC
OFC U20 Women's Championship
OFC U19 Women's Championship
OFC U17 Championship
欧洲足球锦标赛
欧洲足球锦标赛预选赛
世界杯欧洲区资格赛
UEFA Nations League
Baltic Cup
欧洲21岁以下锦标赛
UEFA U21 Championship Qualification
UEFA U19 Championship
UEFA U19 Championship Qualification
UEFA U17 Championship
UEFA U17 Championship Qualification
U20 Elite League
Lobanovsky Memorial U21
欧洲女子锦标赛
UEFA Women's Championship Qualification
女足世界杯欧洲区资格赛
UEFA Women's Nations League
Women's Olympic Qualifying UEFA Play-off
UEFA U19 Championship Women
UEFA U19 Championship Women Qualification
UEFA U17 Championship Women
UEFA U17 Championship Women Qualification
Baltic Women's Cup
Latvian Federation Cup
Torneio Internacional Algarve U17
Centenary Shield U18 Schoolboys
Nations Cup
非洲国家杯
Africa Cup of Nations Qualification
世界杯非洲区资格赛
非洲国家杯
African Nations Championship Qualification
WAFU Cup of Nations
African Games
CAF U23 Cup of Nations
Africa U23 Cup of Nations Qualification
Africa U20 Cup of Nations
Africa U20 Cup of Nations Qualification
CAF U17 Cup of Nations
Africa U17 Cup of Nations Qualification
非洲锦标赛/世界杯非洲区资格赛
Africa Women Cup of Nations Qualification
Women's Olympic Qualifying CAF
CECAFA Senior Challenge Cup
CECAFA U20 Championship
CECAFA Women's Senior Challenge Cup
COSAFA Cup
COSAFA U20 Championship
COSAFA Women's Cup
COSAFA Women's U20 Cup
UNIFFAC Women's Tournament
UNAF Women's Tournament
African Games Women
U20 Women's World Cup Qualification Africa
U17 Women's World Cup Qualification Africa
Nile Basin Tournament
Blau-Weiß Linz vs. 凯尔特人
0 - 1
总结
直接比较
布拉格斯拉维亚 vs. 维克托里亚济科夫
萨格勒布火车头 vs. 布加勒斯特戴拿模
皮林 vs. 斯特鲁姆斯卡
博雷斯拉夫 vs. 斯洛文瓦恩斯多夫
Petřín Plzeň vs. 比尔森胜利
Proboštov vs. 特普利斯
瓦萨斯 vs. 哈拉达斯
卡维纳 vs. 奥斯特拉瓦
尼西斯扎 vs. Raków Częstochowa
桑德亚诺维萨茨 vs. 克拉科维亚
Olimpia Wojnicz vs. 克拉科夫
Mezőkövesd vs. Gyirmót
汉维特 vs. 巴尔马祖瓦罗西
伯德布雷佐夫 vs. 尼特拉
卡托维斯 vs. 奥德拉
斯洛瓦科 vs. 克拉洛夫
奥洛莫茨 vs. 奥帕瓦
米迪兰特 vs. 奥尔堡
普日布拉姆 vs. Zlaté Moravce
皮亚斯特 vs. 迪奇71
兰德斯 vs. 斯凯夫
Viktoria Griesheim vs. 威恒威斯巴登
利贝雷茨 vs. 奥博劳斯特
FSV Treuen vs. 奥厄
博雷斯拉夫 vs. 克拉洛夫
Mauritz vs. 蒙斯特
洛特体育 vs. 维登布鲁克
Buxtehuder SV vs. 圣保利
圣约翰斯通 vs. 康纳斯码头
开姆尼斯 vs. 巴尼克索科洛夫
克拉斯诺达尔 vs. SKA罗斯托夫
Olimp-Dolgoprudny vs. Tosno
十字军 vs. 巴拉镇
切尔尼 vs. FK图门
Bochum-Linden vs. 波鸿
Voorwaarts Zwevezele vs. 奥斯坦德
奥斯纳布鲁克 vs. SF Lechtingen
沃尔贝 vs. 佩帕里米
斯特兰拉尔 vs. 拉尼
加拉菲尔里迪恩 vs. 艾尔基尔联
德布雷塞尼 vs. Zemplín Michalovce
亚布洛内茨 vs. Velké Hamry
图恩 vs. 纳查泰尔
萨比利斯 vs. Odra Miasteczko Śląskie
Kolos Kovalivka vs. 顿涅茨克奥利匹克
斯洛文瓦恩斯多夫 vs. 斯洛瓦科
Zelzate vs. 洛克伦
圣加仑 vs. 雷恩多夫阿尔塔奇
华沙兵团 vs. 维斯拉普洛克
锡昂 vs. 奇亚索
兹利纳 vs. 保德比斯基
迪欧斯吉奥里VTK vs. Békéscsaba
特拉维夫马卡比 vs. 特纳瓦斯巴达
Botev Plovdiv vs. Vereya
沙斯辛 vs. 布莱基特尼
洛维治 vs. 比斯特里卡维托沙
Rüti vs. 苏黎世
奥利匹亚 vs. Politehnica Iași
Rijmenam vs. 梅赫伦
格拉茨飓风 vs. 莫斯科中央陆军
Drongen vs. 根特
阿尔卡 vs. 希腊人竞技
Traiskirchen vs. 维也纳快速
里德 vs. 乌比斯特
圣彼得堡泽尼特 vs. 卢多戈里耶
哥里卡 vs. 比路朴
特里格拉夫 vs. 里杰卡
Avântul Periam vs. 雷卡斯
圣加伦B队 vs. 瓦杜兹
布鲁日 vs. Westkapelle
弗拉塞尼 vs. 贝弗伦瓦斯兰德
兹瓦特 vs. 安特卫普
皇家阿维尔FC vs. 标准列日
国际扎普雷西奇 vs. 多姆萨莱
Gonsenheim vs. Schott Mainz
Saxonia Bernsbach vs. 奥厄
纳尔奇克斯巴达 vs. Nizhny Novgorod
沃尔玛迪亚 vs. Würzburger Kickers II
佐里亚 vs. Nikopol
Anzhi-Junior Zelenodolsk vs. 乌里扬诺夫斯克伏尔加
Bülach vs. 温特图尔
Friedrichshagener vs. 柏林联队
Reckenfeld vs. 蒙斯特
Rothenstein vs. 卡尔蔡司耶拿
Blau-Weiß Büssleben vs. 厄福特
菲尔特 vs. 亚伦
Tellingstedt vs. 荷尔斯泰因基尔
查诺莫斯 vs. Zhemchuzhyna Odesa
Groen Rood Katelijne vs. 梅赫伦
瓦克尔因斯布鲁克 vs. 莫斯科迪纳摩
安郅 vs. 久尔久之星
蒂拉斯波尔警长 vs. Politehnica Iași
伊万尼卡贾沃尔 vs. 加斯梅坦
Dottignies vs. Excel Mouscron
Tambov vs. FK图门
巴尔迪卡 vs. 库尔斯克阿云加德
哈马尔比 vs. Östersunds FK
切诺莫雷茨 vs. 罗托伏尔加格勒
萨尔茨堡红牛 vs. 卡拉奥华大学
索菲亚斯拉维亚 vs. 比罗
卢宾 vs. 贝尔谢巴工人
安卡兰 vs. 乌拉尔
莫斯科火车头 vs. 安卡兰
卢多戈里耶 vs. 奥林匹亚科斯
维尔玛 vs. 黑森卡塞尔
塞尔捷 vs. 康斯坦塔维托鲁尔
列治亚 vs. 希腊人竞技
维吉利 vs. 兰德斯
霍布洛 vs. 斯凯夫
桑德斯华尔 vs. Östersunds FK
奥雷布洛 vs. 佐加顿斯
亚琛 vs. 弗图纳科隆
维雷斯里夫尼 vs. 米科拉伊夫
希尔尼克体育 vs. Inhulets'
赫根 vs. 奥尔堡
卢宾 vs. 沙斯辛
皮林 vs. 比斯特里卡维托沙
安郅 vs. CFR克卢日
纳普里达克 vs. 奇亚纳康科迪亚
游击队 vs. 卡芬博格
塞普特姆里 vs. 切诺莫尔
里杰卡 vs. 久尔久之星
桑德亚诺维萨茨 vs. 希腊人竞技
沃尔贝 vs. 图拉兵工厂
Angeln 02 vs. 荷尔斯泰因基尔
IF Midtdjurs vs. 奥胡斯
兹林伊斯基 vs. 加贝拉
佩帕里米 vs. 波托萨尼
阿波罗 vs. 乌比斯特
Eichstätt vs. 纽伦堡
Trumau vs. 奥地利维也纳
马尔默 vs. 萨格勒布火车头
哈莱尔贝克 vs. 维尔根
拉佩斯维尔 vs. Wettswil-Bonstetten
萨拉基利斯 vs. 哥德堡
阿尔卡 vs. 卓尼赞卡
思凡图 vs. Gyirmót
泽格勒比 vs. 迪奇71
Vlašim vs. 斯洛瓦科
亚布洛内茨 vs. 维克托里亚济科夫
Rukh Vynnyky vs. 沃林
洛斯查兰特 vs. Nykøbing
哲诺伊摩 vs. 普日布拉姆
马舒克 vs. Nizhny Novgorod
比尔森胜利 vs. Ústí nad Labem
兹林 vs. Zlaté Moravce
乌尼雷亚塔伦格尼 vs. 雷卡斯
特普利斯 vs. Táborsko
布拉格斯拉维亚 vs. 布迪约维斯
奥洛莫茨 vs. 特纳瓦斯巴达
克拉科维亚 vs. 卡维纳
维斯拉普洛克 vs. 格尼克莱茨纳
克拉科夫 vs. Raków Częstochowa
帕克斯SE vs. 汉维特
Balkany Zorya vs. 查诺莫斯
卡帕迪 vs. 普斯扎
圣普尔顿 vs. 思凡图
奈斯维德 vs. 布隆德比
圣普尔顿 vs. 格罗兹尼特里克
特雷斯登 vs. Viktoria Berlin
萨比利斯 vs. 特里尼克
奥地利维也纳 vs. 喀山鲁宾
沃尔斯克拉 vs. 佩特罗鲁尔
马里博尔 vs. 布加勒斯特戴拿模
马特斯堡 vs. 瓦尔达尔
艾特米拿 vs. Gyirmót
莫斯科迪纳摩 vs. 卡拉巴赫
巴尔马祖瓦罗西 vs. Békéscsaba
伊斯特拉1961 vs. 安郅
Querenburg vs. 波鸿
瓦尔多夫 vs. 威恒威斯巴登
TSG Abtsgmünd vs. 亚伦
Blau-Weiß Linz vs. 凯尔特人
萨尔茨堡红牛 vs. 格罗兹尼特里克
圣加仑 vs. 奥地利路斯登诺
Krefeld-Bockum vs. 杜塞尔多夫
施威恩福特 vs. 纽伦堡业余队
卡尔斯鲁厄 vs. 皮马森斯
奥德纳德 vs. 布鲁日
卢森 vs. 克里恩斯
Gonsenheim vs. 美因茨B队
Weerstand Koersel vs. 韦斯特路
An der Fahner Höhe vs. 厄福特
维尔茨堡踢球者 vs. 塞利根波滕
Rapid Leest vs. 梅赫伦
KSV博内姆 vs. 贝弗伦瓦斯兰德
沙夫豪森 vs. YF尤文图斯
乌德勒支 vs. 佐丹男生
顿涅茨克矿工 vs. 布加勒斯特星
斯拉斯科 vs. 卡托维斯
拉赞 vs. 弗拉基米尔鱼雷
库班 vs. 罗托伏尔加格勒
乌里扬诺夫斯克伏尔加 vs. 拉达
Kolos Kovalivka vs. 伊利奇维茨
奥胡斯 vs. 布拉布兰德
阿姆卡尔 vs. 康斯坦塔维托鲁尔
Ararat Moskva vs. 思凡图
皮林 vs. 索菲亚斯拉维亚
游击队 vs. 哥本哈根
阿波罗 vs. 博雷斯拉夫
阿鲁米尼 vs. 康斯坦塔维托鲁尔
皮亚斯特 vs. 贝尔谢巴工人
希腊人竞技 vs. 祖马拉斯巴达
拜仁慕尼黑业余队 vs. 莫斯科迪纳摩
维泽耶 vs. 布加勒斯特戴拿模
菲尔特 vs. 兹维斯考
Brukteria Dreierwalde vs. 奥斯纳布鲁克
Hiddenhausen vs. 比勒菲尔德
路达 vs. 斯普利特海杜克
Sporting Kampenhout vs. 梅赫伦
沙斯辛 vs. 皮亚斯特
莫斯科鱼雷 vs. 库尔斯克阿云加德
埃斯比约 vs. 维吉利
霍尔森斯 vs. 桑德捷斯基
RKS拉多米亚克 vs. 华沙兵团
维雷斯里夫尼 vs. Rukh Vynnyky
欧塞尔 vs. Excel Mouscron
切诺莫尔 vs. 叶胡达
塞普特姆里 vs. 蒙塔纳
黑登海姆 vs. Milan Heidenheim
沙斯辛 vs. 克拉科维亚
奥地利维也纳 vs. 图拉兵工厂
马特斯堡 vs. 卡芬博格
拉佩斯维尔 vs. 草蜢
兹林伊斯基 vs. 维特兹
莫斯科火车头 vs. 里杰卡
LASK林茨 vs. 乌比斯特
塞尔捷 vs. 乌拉尔
伊斯特拉1961 vs. CFR克卢日
Diefflen vs. 萨尔布吕肯
瓦朗谢纳 vs. 尚布利
沃尔玛迪亚 vs. 凯泽斯劳滕
Wismut Gera vs. 兹维斯考
伯尔尼年轻人 vs. 瓦克尔因斯布鲁克
巴塞尔 vs. 罗森海姆
格莱斯多夫 vs. 哈特堡
Lafnitz vs. 维也纳纽斯塔德
莱比锡化学 vs. Barockstadt Fulda-Lehn.
奥德纳德 vs. 安德莱赫特
奥地利维也纳 vs. 格拉茨飓风
瓦滕斯 vs. 基辅迪纳摩
Sonnenhof Großaspach vs. 斯图加特踢球者
波拉茨 vs. 奇亚纳康科迪亚
Dikkelvenne vs. 根特
Svelta Melsele vs. 奥斯坦德
标准列日 vs. FC维尔茨
克拉克纳库丁 vs. 圣米伦
MTK匈牙利 vs. Ceglédi
奥洛莫茨 vs. 帕尔度比斯
比尔森胜利 vs. 巴尼克索科洛夫
施瓦茨 vs. 卡拉奥华大学
布拉格斯巴达 vs. FC卡洛韦
伊赫拉瓦 vs. 维克托里亚济科夫
杜库拉 vs. 奥博劳斯特
克拉洛夫 vs. 利贝雷茨
Skalica vs. 普日布拉姆
布拉格斯拉维亚 vs. 兹利纳
阿尔卡 vs. 桑德亚诺维萨茨
尼西斯扎 vs. FKS斯塔尔
卡维纳 vs. 萨比利斯
西德尔策 vs. 维斯拉普洛克
沙夫豪森 vs. 圣加仑
普斯扎 vs. 迪奇71
Mezőkövesd vs. 巴尔马祖瓦罗西
克拉科夫 vs. 奥德拉
Raków Częstochowa vs. 米耶德兹
Olimp-Dolgoprudny vs. Spartak Moskva II
托木斯克 vs. 西比尔
布尔诺 vs. Zlaté Moravce
施克堡 vs. 维堡
奥尔堡 vs. 赫约林
荷尔斯泰因基尔 vs. 欧登塞
克拉洛夫 vs. 利贝雷茨
巴贝尔斯堡 vs. 阿尔托纳93
威恒威斯巴登 vs. 科隆B队
K. Kontich vs. 安特卫普
普斯科夫747 vs. Dinamo St. Petersburg II
Lugdunum vs. 海牙
哈维尔斯 vs. Eintracht Celle
兹维斯考 vs. Wacker Nordhausen
Barleben vs. 柏林联队
奥斯特拉瓦 vs. 哲诺伊摩
索肖 vs. 雷恩多夫阿尔塔奇
布里捷城 vs. 斯巴坦斯
BFC迪纳摩 vs. 厄福特
考登比夫 vs. 南后
斯登后塞穆尔 vs. 莫顿
弗雷斯 vs. 因弗内斯
洛特体育 vs. 圣保利
黑登海姆 vs. TSV Seissen
格内姆登 vs. 泽沃勒
圣约翰斯通 vs. 阿伯丁
斯特灵阿尔比安 vs. 马瑟韦尔
卢森 vs. 奥地利路斯登诺
艾尔真城 vs. 罗斯郡
弗图纳科隆 vs. 乌丁根05
达姆施塔特 vs. Viktoria Griesheim
哈茨 vs. 利文斯顿
基辅阿森纳 vs. Kolos Kovalivka
凯泽斯劳滕业余队 vs. FSV法兰克福
阿尔比安流浪 vs. 克莱德
利佩茨克金属 vs. 法克尔
穆里 vs. 温特图尔
塞门迪纳 vs. 卢加诺
波鸿 vs. 顿涅茨克矿工
Bersenbrück vs. 梅彭
RKDSV vs. 威廉二世
Vlašim vs. 亚布洛内茨
兹林 vs. 特里尼克
乌尔姆1846 vs. 亚伦
柏林赫塔业余队 vs. 奥厄
维也纳快速 vs. 凯尔特人
尼西斯扎 vs. 普斯扎
Táborsko vs. 波希米亚1905
萨尔茨堡红牛 vs. DAC斯特雷达
塞尔维特 vs. 锡昂
Vlamertinge vs. 科特赖克
Eendracht Termien vs. 亨克
泽格勒比 vs. 卡帕迪
Partizán Bardejov vs. Zemplín Michalovce
汉维特 vs. Szeged-Csanád
GFC vs. 特温特
德布雷塞尼 vs. 瓦尔达
维迪斯 vs. 奥莱桑德利亚
莫斯科中央陆军 vs. 游击队
莫斯科斯巴达 vs. 沃兹多瓦茨
内塞巴 vs. 内夫托齐米克
图恩 vs. 苏黎世
纽伦堡 vs. 斯洛瓦科
列治亚 vs. 卓尼赞卡
佩特罗鲁尔 vs. 比路朴
沃尔贝 vs. 特里格拉夫
奎维利 vs. 朗斯
圣特尼克拉斯 vs. 贝弗伦瓦斯兰德
迪欧斯吉奥里VTK vs. 普雷索夫
斯洛文巴拉迪斯拉法 vs. 尼特拉
卢多戈里耶 vs. 莫斯科迪纳摩
基辅迪纳摩 vs. 波托萨尼
瓦尔达尔 vs. Tosno
里德 vs. Puskás
拜鲁斯 vs. 维尔茨堡踢球者
伊斯特拉1961 vs. 佐里亚
马里博尔 vs. 国际扎普雷西奇
卡拉奥华大学 vs. 班什因福斯亚兹
萨尔茨堡红牛 vs. 伯尔尼年轻人
梅切特斯海姆 vs. 桑德豪森
阿劳 vs. 沃赫伦
索菲亚中央陆军 vs. Etar VT
图侯特 vs. 布鲁日
Lint vs. 利尔斯
莫佩丁根 vs. 圣图尔登
Mandel United vs. 奥斯坦德
佩特根斯巴达 vs. 维尔根
DEV vs. 文洛
RFC Wetteren vs. 洛克伦
世界
俱乐部友谊赛
2017
Club Friendlies 1
Club Friendlies 3
Club Friendlies 2
世界杯
联合会杯
奥运会
世界杯资格赛洲际附加赛
Olympics Intercontinental Play-offs
友谊赛
Non-FIFA Friendlies
Arab Cup
Arab Cup Qualification
Pan Arab Games
CONMEBOL/UEFA Finalissima
麒麟杯
China Cup
Arnold Clark Cup
FIFA世界俱乐部杯
UEFA/CONMEBOL Club Challenge
俱乐部友谊赛
Hybrid Friendlies
Other Competition Matches
阿拉伯冠军联赛
Arena Cup
Medulin Cup
Audi Cup
Copa EuroAmericana
Emirates Cup
Sydney Super Cup
Queensland Champions Cup
Florida Cup
洲际杯
International Champions Cup
Istria Winter Cup
J.League Asia Challenge
J.League World Challenge
MLS All-Star
A-Leagues All Stars Men
A-Leagues All Stars Women
泛太平洋锦标赛
Premier League Asia Trophy
Premier League Summer Series
Supercopa Euroamericana
J.League Cup / Copa Sudamericana Championship
The Atlantic Cup
Trofeo Joan Gamper
Winter Cup
World Pro Soccer Classic
Intercontinental Cup
Olympics Intercontinental Play-offs Women
King's Cup
Lunar New Year Cup
世界青年锦标赛
世界U17锦标赛
U23 National Team Friendlies
U22 National Team Friendlies
U21 National Team Friendlies
U20 National Team Friendlies
U19 National Team Friendlies
U18 National Team Friendlies
U17 National Team Friendlies
U16 National Team Friendlies
U15 National Team Friendlies
土伦世界青年锦标赛
COTIF Tournament
Mediterranean Games
泛美运动会
Islamic Solidarity Games
中美洲和加勒比地区运动会
Copa Mitad del Mundo
Granatkin Memorial
Tournoi U20 4 Nations
U20 Arab Championship
U17 Arab Championship
Bolivarian Games Men
U23 Club Friendlies
U21 Club Friendlies
U20 Club Friendlies
U19 Club Friendlies
U18 Club Friendlies
U17 Club Friendlies
U16 Club Friendlies
U15 Club Friendlies
U20 Intercontinental Cup
Youth Viareggio Cup
Other Competition Matches Youth
女足世界杯
奥运会女足
Women's WC Qualification Intercontinental Play-offs
CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima
泛美运动会女足
CAC Women's Games
友谊赛(女子)
阿尔加夫杯
Tournoi de France
Cyprus Women's Cup
FFA Cup of Nations
Four Nations Tournament
KAIF Trophy
Istria Women's Cup
Kubanskaya Vesna U19
Pinatar Cup
SheBelieves Cup
Sud Ladies Cup
Tournament of Nations
Torneio Internacional Feminino de Seleções
Bolivarian Games Women
Club Friendlies Women
Trofeo Ramon de Carranza
Turkish Women's Cup
Women's Friendship Tournament
The Women's Cup
Brasil Ladies Cup
Hybrid Friendlies Women
世界女子U20锦标赛
FIFA U17 Women's World Cup
Youth Friendlies Women
U21 National Team Friendlies Women
U23 National Team Friendlies Women
U20 National Team Friendlies Women
U19 National Team Friendlies Women
U18 National Team Friendlies Women
U17 National Team Friendlies Women
U16 National Team Friendlies Women
U15 National Team Friendlies Women
Youth Club Friendlies Women
Copa RS U20
Youth Club Friendlies
Other Competition Matches Women
Yongchuan Tournament
Aphrodite Cup
Women's International Champions Cup
Bangabandhu Gold Cup
Copa Ibérica
ICC Futures Boys
ICC Futures Girls
Alkass International Cup
INFO
Blau-Weiß Linz
W
D
L
L
L
FT
0 - 1
凯尔特人
W
W
L
W
W
28/06/2017
俱乐部友谊赛
KO
18:30
Excitement Index
Blau-Weiß Linz 赛事
比赛:
显示所有
甲级联赛
奥地利杯
俱乐部友谊赛
显示:
显示所有
主场
客场
« 前一页
下一页 »
日期
比赛
结果
主队
得分/时间
客队
25/02/24
甲级联
Austria Klagenfurt
2 - 0
Blau-Weiß Linz
观看赛事
03/03/24
甲级联
Blau-Weiß Linz
1 - 2
奥地利维也纳
观看赛事
10/03/24
甲级联
奥地利路斯登诺
2 - 0
Blau-Weiß Linz
观看赛事
16/03/24
甲级联
Blau-Weiß Linz
0 - 0
奥地利路斯登诺
21/03/24
俱乐部
格拉茨飓风
0 - 2
Blau-Weiß Linz
29/03/24
甲级联
奥地利维也纳
19 : 30
Blau-Weiß Linz
06/04/24
甲级联
Blau-Weiß Linz
19 : 30
沃尔贝
13/04/24
甲级联
瓦滕斯
17 : 00
Blau-Weiß Linz
20/04/24
甲级联
雷恩多夫阿尔塔奇
17 : 00
Blau-Weiß Linz
23/04/24
甲级联
Blau-Weiß Linz
20 : 30
雷恩多夫阿尔塔奇
凯尔特人 赛事
比赛:
显示所有
超级联赛
苏格兰杯
联赛杯
俱乐部友谊赛
Sydney Super Cup
欧冠
显示:
显示所有
主场
客场
« 前一页
下一页 »
日期
比赛
结果
主队
得分/时间
客队
25/02/24
超级联
马瑟韦尔
1 - 3
凯尔特人
观看赛事
28/02/24
超级联
凯尔特人
7 - 1
邓迪
观看赛事
03/03/24
超级联
哈茨
2 - 0
凯尔特人
观看赛事
10/03/24
苏格兰
凯尔特人
4 - 2
利文斯顿
观看赛事
16/03/24
超级联
凯尔特人
3 - 1
圣约翰斯通
观看赛事
31/03/24
超级联
利文斯顿
13 : 00
凯尔特人
07/04/24
超级联
流浪者
13 : 00
凯尔特人
13/04/24
超级联
凯尔特人
16 : 00
圣米伦
20/04/24
苏格兰
阿伯丁
13 : 30
凯尔特人
23/07/24
俱乐部
曼城
-
凯尔特人
甲级联赛积分榜
#
球队
已踢
净胜
点数
2
沃尔贝
23
-3
16
3
雷恩多夫阿尔塔奇
23
-13
10
4
Blau-Weiß Linz
23
-16
10
5
瓦滕斯
23
-22
8
6
奥地利路斯登诺
23
-36
6
超级联赛积分榜
#
球队
已踢
净胜
点数
1
凯尔特人
30
+48
71
2
流浪者
29
+48
70
3
哈茨
30
+9
55
4
基马诺克
30
+6
44
5
圣米伦
30
-1
42
Copyright ©2024 Perform Group. All rights reserved.
Data provided by Opta Sports. Articles provided by OMNISPORT.