Bahasa - Indonesia
Chinese (simplified)
Deutsch
English - Australia
English - Canada
English - Ghana
English - International
English - Ireland
English - Kenya
English - Malaysia
English - Nigeria
English - Nordics
English - Singapore
English - South Africa
English - United Kingdom
English - United States
Español - Español
Español - LATAM
Français
Greek
Italiano
Japanese
Korean
Nederlands
Polski
Português
Brazil
Româna
Thai
Türkçe
Русский
العربية
Soccerway
Soccerway
赛程
竞赛
国内球会赛事
英超
意甲
西甲
德甲
法甲
甲级联赛
超级联赛
超级联赛
冠军联赛
甲级联赛
观看全部
国际球会赛事
欧洲
Champions League
Europa League
Super Cup
亚洲
Champions League
亚洲足协杯
南美洲
自由杯
南美杯
观看全部
National
世界杯
奥运会
欧洲足球锦标赛
美洲杯
Gold Cup
亚洲杯
非洲国家杯
联合会杯
世界青年锦标赛
Euro U21 Champ
观看全部
Youth
National
世界青年锦标赛
世界U17锦标赛
欧洲21岁以下锦标赛
UEFA U19 Championship
南美U20
Club
U21 Premier League Division 1
Campionato Primavera 1
U19 Bundesliga
观看全部
球队
Club teams
巴塞罗那
皇家马德里
曼联
阿森纳
利物浦
观看全部
国际米兰
AC米兰
拜仁慕尼黑
波尔图
博卡青年
国家队赛事
西班牙
荷兰
德国
英格兰
巴西
观看全部
阿根廷
意大利
葡萄牙
法国
俄罗斯
更多
FIFA Rankings
直接比较
球员
Points
竞赛
国内球会赛事
英超
意甲
西甲
德甲
法甲
甲级联赛
超级联赛
超级联赛
冠军联赛
甲级联赛
观看全部
国际球会赛事
欧洲
Champions League
Europa League
Super Cup
亚洲
Champions League
亚洲足协杯
南美洲
自由杯
南美杯
观看全部
National
世界杯
奥运会
欧洲足球锦标赛
美洲杯
Gold Cup
亚洲杯
非洲国家杯
联合会杯
世界青年锦标赛
Euro U21 Champ
观看全部
Youth
National
世界青年锦标赛
世界U17锦标赛
欧洲21岁以下锦标赛
UEFA U19 Championship
南美U20
Club
U21 Premier League Division 1
Campionato Primavera 1
U19 Bundesliga
观看全部
球队
球员
Points
CN 竞赛
中超
中甲
中乙
足协杯
中超杯
超级杯
Play-offs 1/2
Play-offs 2/3
U21联赛
国内球会赛事
不丹
中国
中国台北
中国澳门
中国香港
丹麦
乌克兰
乌兹别克斯坦
乌干达
乌拉圭
乍得
也门
亚美尼亚
以色列
伊拉克
伊朗
伯利茲
佛得角群岛
俄罗斯
保加利亚
克罗地亚
关岛
冈比亚
冰岛
几内亚
列支敦士登
刚果 (布)
刚果 (金)
利比亚
利比里亚
加拿大
加纳
加蓬
匈牙利
北爱尔兰
南非
博茨瓦纳
卡塔尔
卢旺达
卢森堡
印度
印度尼西亚
危地马拉
厄瓜多尔
叙利亚
古巴
吉尔吉斯斯坦
吉布提
哈萨克斯坦
哥伦比亚
哥斯达黎加
喀麦隆
土库曼斯坦
土耳其
圣基茨和尼维斯
圣多美和普林西比
圣马力诺
圭亚那
坦桑尼亚
埃及
埃塞俄比亚
塔吉克斯坦
塔希提
塞内加尔
塞尔维亚
塞尔维亚和黑山
塞拉利昂
塞浦路斯
墨西哥
多哥
多米尼加
奧地利
委内瑞拉
威尔士
孟加拉国
安哥拉
安提瓜和巴布达
安道尔
尼加拉瓜
尼日利亚
尼日尔
尼泊尔
巴勒斯坦
巴基斯坦
巴巴多斯
巴布亚新几內亚
巴拉圭
巴拿马
巴林
巴西
布基纳法索
布隆迪
希腊
库克群岛
库拉索
开曼群岛
德国
意大利
所罗门群岛
拉脱维亚
挪威
捷克
摩尔多瓦
摩洛哥
文莱
斐济
斯威士兰
斯洛伐克
斯洛文尼亚
斯里兰卡
新加坡
新喀里多尼亚
新西兰
日本
智利
柬埔寨
格林纳达
格鲁吉亚
比利时
毛里塔尼亚
毛里求斯
沙特阿拉伯
法国
法属圭亚那
法罗群岛
波兰
波多黎各
波斯尼亚和黑塞哥维那
泰国
津巴布韦
洪都拉斯
海地
澳大利亚
爱尔兰
爱沙尼亚
牙买加
特克斯和凯科斯群岛
特里尼达和多巴哥
玻利维亚
瑞典
瑞士
瓜德罗普
留尼旺
白俄罗斯
百慕大
直布罗陀
科威特
科特迪瓦
科索沃
秘鲁
突尼斯
立陶宛
索马里
约旦
缅甸
罗马尼亚
美国
老挝
肯尼亚
芬兰
苏丹
苏格兰
苏里南
英属维尔京群岛
英格兰
荷兰
莫桑比克
莱索托
菲律宾
萨尔瓦多
萨摩亚
葡萄牙
蒙古
西班牙
贝宁
赞比亚
越南
阿塞拜疆
阿富汗
阿尔及利亚
阿尔巴尼亚
阿曼
阿根廷
阿联酋
阿鲁巴
韩国
马其顿
马尔代夫
马拉维
马提尼克
马来西亚
马耳他
马达加斯加
马里
黎巴嫩
黑山
国际球会赛事
FIFA世界俱乐部杯
UEFA/CONMEBOL Club Challenge
俱乐部友谊赛
Hybrid Friendlies
阿拉伯冠军联赛
Arena Cup
Medulin Cup
Audi Cup
Copa EuroAmericana
Emirates Cup
Sydney Super Cup
Queensland Champions Cup
Florida Cup
洲际杯
International Champions Cup
Istria Winter Cup
J.League Asia Challenge
J.League World Challenge
A-Leagues All Stars Men
A-Leagues All Stars Women
泛太平洋锦标赛
Premier League Asia Trophy
Premier League Summer Series
Supercopa Euroamericana
J.League Cup / Copa Sudamericana Championship
The Atlantic Cup
Winter Cup
World Pro Soccer Classic
Olympics Intercontinental Play-offs Women
Lunar New Year Cup
Copa Mitad del Mundo
U23 Club Friendlies
U21 Club Friendlies
U20 Club Friendlies
U19 Club Friendlies
U18 Club Friendlies
U17 Club Friendlies
U16 Club Friendlies
U15 Club Friendlies
U20 Intercontinental Cup
Youth Viareggio Cup
KAIF Trophy
Club Friendlies Women
Turkish Women's Cup
Women's Friendship Tournament
The Women's Cup
Brasil Ladies Cup
Hybrid Friendlies Women
Youth Club Friendlies Women
Alkass International Cup
Copa Ibérica
Copa RS U20
Women's International Champions Cup
Youth Club Friendlies
中北美冠军联赛
Leagues Cup
Leagues Cup 2019-2022
Concacaf Central American Cup
CFU俱乐部锦标赛
Concacaf Caribbean Club Shield
Concacaf League Play-off
Campeones Cup
Concacaf W Champions Cup
NWSL x Liga MXF Summer Cup
Concacaf League
杯赛冠军杯
巨人杯
超级联赛
UNCAF俱乐部杯
亚冠
亚洲足协杯
海湾俱乐部锦标赛
UAE-Qatar Super Shield
Qatar-UAE Super Cup
AFC Women's Club Championship
Suramadu Super Cup
亚足联总统杯
自由杯
南美杯
南美超级杯
CONMEBOL Libertadores U20
自由杯
Cuadrangular Internacional - Copa 45 Anos
Cuadrangular Vina del Mar
大洋洲冠军联赛
欧冠
欧洲联赛
UEFA Europa Conference League
欧足联超级杯
Algarve Football Cup
Premier League International Cup
UEFA Youth League
欧足联女子超级联赛
Baltic Women's League
United by Women's Football
CEE Cup
Trofeo Angelo Dossena
FNL Cup
欧足联国际托托杯
The NextGen Series
爱尔兰
波罗的海联赛
Baltic Champions Cup
Livonia Cup
Livonian Winter League
北欧皇家联赛
BeNe Women's Super Cup
All-Island Cup
非洲冠军联赛
非洲联合会杯
非足联超级杯
African Football League
CAF Women's Champions League
CECAFA Club Cup
SportPesa Super Cup
国家队赛事
世界杯
联合会杯
奥运会
世界杯资格赛洲际附加赛
Olympics Intercontinental Play-offs
友谊赛
Non-FIFA Friendlies
Arab Cup
Arab Cup Qualification
Pan Arab Games
CONMEBOL/UEFA Finalissima
麒麟杯
China Cup
Arnold Clark Cup
Intercontinental Cup
King's Cup
世界青年锦标赛
世界U17锦标赛
U23 National Team Friendlies
U22 National Team Friendlies
U21 National Team Friendlies
U20 National Team Friendlies
U19 National Team Friendlies
U18 National Team Friendlies
U17 National Team Friendlies
U16 National Team Friendlies
U15 National Team Friendlies
土伦世界青年锦标赛
COTIF Tournament
Mediterranean Games
泛美运动会
Islamic Solidarity Games
中美洲和加勒比地区运动会
Granatkin Memorial
Tournoi U20 4 Nations
U20 Arab Championship
U17 Arab Championship
Bolivarian Games Men
女足世界杯
奥运会女足
Women's WC Qualification Intercontinental Play-offs
CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima
泛美运动会女足
CAC Women's Games
友谊赛(女子)
阿尔加夫杯
Tournoi de France
Cyprus Women's Cup
FFA Cup of Nations
Four Nations Tournament
Istria Women's Cup
Pinatar Cup
SheBelieves Cup
Sud Ladies Cup
Tournament of Nations
Torneio Internacional Feminino de Seleções
Bolivarian Games Women
世界女子U20锦标赛
FIFA U17 Women's World Cup
U21 National Team Friendlies Women
Youth Friendlies Women
U23 National Team Friendlies Women
U20 National Team Friendlies Women
U19 National Team Friendlies Women
U18 National Team Friendlies Women
U17 National Team Friendlies Women
U16 National Team Friendlies Women
U15 National Team Friendlies Women
Aphrodite Cup
Bangabandhu Gold Cup
Yongchuan Tournament
中北美金杯赛
Concacaf Gold Cup Qualification
世界杯中北美区资格赛
Concacaf Nations League
Concacaf Nations League Qualification
中美洲国家杯
CFU加勒比杯
Caribbean Cup Qualification
Concacaf Confederations Cup Play-off
中北美奥运资格赛
CA Games
中北美U20
Concacaf U20 Qualification
中北美U17
Concacaf U17 Qualification
中北美女子金杯赛
Concacaf W Gold Cup
Concacaf W Gold Cup Qualification
CA Women's Games
CFU Women's Challenge Series
中北美女子U20
Concacaf Women's U20 Qualification
中北美女子U17
Concacaf Women's U17 Qualification
中北美国家杯
中北美奥运女足资格赛
Copa America Qualification
前中北美及加勒比锦标赛
Women's Caribbean Cup
Women's Caribbean Cup Qualification
亚洲杯
Asian Cup Qualification
世界杯亚洲区资格赛
亚运会
东南亚足球锦标赛
AFF Championship Qualification
SAFF Championship
WAFF Championship
CAFA Nations Cup
EAFF E-1 Football Championship
EAFF Football Championship Qualification
AFC Solidarity Cup
海湾杯
AFC U23 Asian Cup
AFC U23 Asian Cup Qualification
WAFF Championship U23
Gulf Olympic Teams Cup
Southeast Asian Games
AFC U22 Championship
AFF U23 Championship
AFC U20 Asian Cup
Hassanal Bolkiah Trophy
AFC U20 Asian Cup Qualification
AFC U19 Championship
AFC U19 Championship Qualification
AFF U19 Championship
SAFF U20 Championship
SAFF U19 Championship
AFC U17 Asian Cup
Gulf Cup U17
AFC U17 Asian Cup Qualification
AFC U16 Championship
AFC U16 Championship Qualification
AFF U16 Championship
亚运会/世界杯资格赛
Women's Asian Cup Qualification
Women's Olympic Qualifying Asia
Women's Asian Games
Southeast Asian Games Women
EAFF E-1 Football Championship Women
EAFF Football Championship Women Qualification
AFF Women's Championship
SAFF Women's Championship
CAFA Women's Championship
WAFF Women's Championship
AFC U20 Women's Asian Cup
AFC U20 Women's Asian Cup Qualification
AFC U19 Women's Championship
AFC U19 Women's Championship Qualification
AFC U17 Women's Asian Cup
AFC U17 Women's Asian Cup Qualification
AFC U16 Women's Championship
AFC U16 Women's Championship Qualification
AFF U15 Women's Championship
M-150 Cup U23
Merlion Cup U22
Airmarine Cup
East Asian Games
Vietnamese International U21 Championship
Women's East Asian Games
亚洲挑战杯
Nehru Cup
美洲杯
世界杯南美区资格赛
CONMEBOL Pre-Olympic Tournament
南美U20
CONMEBOL U17
South American Youth Games
女足世界杯南美区资格赛
South American Women's Games
CONMEBOL U20 Femenino
CONMEBOL U17 Femenino
OFC Nations Cup
世界杯大洋区资格赛
Pacific Games
Olympic Qualifying Oceania
OFC U20 Championship
OFC U19 Championship
OFC U19 Championship Qualification
OFC U16 Championship
OFC U16 Championship Qualification
女子世界杯大洋区资格赛
Women's Pacific Games
Women's Olympic Qualifying OFC
OFC U20 Women's Championship
OFC U19 Women's Championship
OFC U17 Championship
欧洲足球锦标赛
欧洲足球锦标赛预选赛
世界杯欧洲区资格赛
UEFA Nations League
Baltic Cup
欧洲21岁以下锦标赛
UEFA U21 Championship Qualification
UEFA U19 Championship
UEFA U19 Championship Qualification
UEFA U17 Championship
UEFA U17 Championship Qualification
U20 Elite League
Lobanovsky Memorial U21
欧洲女子锦标赛
UEFA Women's Championship Qualification
女足世界杯欧洲区资格赛
UEFA Women's Nations League
Women's Olympic Qualifying UEFA Play-off
UEFA U19 Championship Women
UEFA U19 Championship Women Qualification
UEFA U17 Championship Women
UEFA U17 Championship Women Qualification
Baltic Women's Cup
Latvian Federation Cup
Torneio Internacional Algarve U17
Centenary Shield U18 Schoolboys
Nations Cup
非洲国家杯
Africa Cup of Nations Qualification
世界杯非洲区资格赛
非洲国家杯
African Nations Championship Qualification
WAFU Cup of Nations
African Games
CAF U23 Cup of Nations
Africa U23 Cup of Nations Qualification
Africa U20 Cup of Nations
Africa U20 Cup of Nations Qualification
CAF U17 Cup of Nations
Africa U17 Cup of Nations Qualification
非洲锦标赛/世界杯非洲区资格赛
Africa Women Cup of Nations Qualification
Women's Olympic Qualifying CAF
CECAFA Senior Challenge Cup
CECAFA U20 Championship
CECAFA Women's Senior Challenge Cup
COSAFA Cup
COSAFA U20 Championship
COSAFA Women's Cup
COSAFA Women's U20 Cup
UNIFFAC Women's Tournament
UNAF Women's Tournament
African Games Women
U20 Women's World Cup Qualification Africa
U17 Women's World Cup Qualification Africa
Nile Basin Tournament
Club Friendlies Women
总结
球赛
球员
存档
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
世界
Club Friendlies Women
2019
世界杯
联合会杯
奥运会
世界杯资格赛洲际附加赛
Olympics Intercontinental Play-offs
友谊赛
Non-FIFA Friendlies
Arab Cup
Arab Cup Qualification
Pan Arab Games
CONMEBOL/UEFA Finalissima
麒麟杯
China Cup
Arnold Clark Cup
FIFA世界俱乐部杯
UEFA/CONMEBOL Club Challenge
俱乐部友谊赛
Hybrid Friendlies
Other Competition Matches
阿拉伯冠军联赛
Arena Cup
Medulin Cup
Audi Cup
Copa EuroAmericana
Emirates Cup
Sydney Super Cup
Queensland Champions Cup
Florida Cup
洲际杯
International Champions Cup
Istria Winter Cup
J.League Asia Challenge
J.League World Challenge
MLS All-Star
A-Leagues All Stars Men
A-Leagues All Stars Women
泛太平洋锦标赛
Premier League Asia Trophy
Premier League Summer Series
Supercopa Euroamericana
J.League Cup / Copa Sudamericana Championship
The Atlantic Cup
Trofeo Joan Gamper
Winter Cup
World Pro Soccer Classic
Intercontinental Cup
Olympics Intercontinental Play-offs Women
King's Cup
Lunar New Year Cup
世界青年锦标赛
世界U17锦标赛
U23 National Team Friendlies
U22 National Team Friendlies
U21 National Team Friendlies
U20 National Team Friendlies
U19 National Team Friendlies
U18 National Team Friendlies
U17 National Team Friendlies
U16 National Team Friendlies
U15 National Team Friendlies
土伦世界青年锦标赛
COTIF Tournament
Mediterranean Games
泛美运动会
Islamic Solidarity Games
中美洲和加勒比地区运动会
Copa Mitad del Mundo
Granatkin Memorial
Tournoi U20 4 Nations
U20 Arab Championship
U17 Arab Championship
Bolivarian Games Men
U23 Club Friendlies
U21 Club Friendlies
U20 Club Friendlies
U19 Club Friendlies
U18 Club Friendlies
U17 Club Friendlies
U16 Club Friendlies
U15 Club Friendlies
U20 Intercontinental Cup
Youth Viareggio Cup
Other Competition Matches Youth
女足世界杯
奥运会女足
Women's WC Qualification Intercontinental Play-offs
CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima
泛美运动会女足
CAC Women's Games
友谊赛(女子)
阿尔加夫杯
Tournoi de France
Cyprus Women's Cup
FFA Cup of Nations
Four Nations Tournament
KAIF Trophy
Istria Women's Cup
Kubanskaya Vesna U19
Pinatar Cup
SheBelieves Cup
Sud Ladies Cup
Tournament of Nations
Torneio Internacional Feminino de Seleções
Bolivarian Games Women
Club Friendlies Women
Trofeo Ramon de Carranza
Turkish Women's Cup
Women's Friendship Tournament
The Women's Cup
Brasil Ladies Cup
Hybrid Friendlies Women
世界女子U20锦标赛
FIFA U17 Women's World Cup
Youth Friendlies Women
U21 National Team Friendlies Women
U23 National Team Friendlies Women
U20 National Team Friendlies Women
U19 National Team Friendlies Women
U18 National Team Friendlies Women
U17 National Team Friendlies Women
U16 National Team Friendlies Women
U15 National Team Friendlies Women
Youth Club Friendlies Women
Copa RS U20
Youth Club Friendlies
Other Competition Matches Women
Yongchuan Tournament
Aphrodite Cup
Women's International Champions Cup
Bangabandhu Gold Cup
Copa Ibérica
ICC Futures Boys
ICC Futures Girls
Alkass International Cup
球赛
天数
主队
得分/时间
客队
星期三
09/01/2019
FT
马拉加竞技
0 - 3
PSV
星期五
11/01/2019
FT
沃尔夫斯堡
5 - 0
特温特
星期六
12/01/2019
FT
霍芬海姆1899
12 - 0
韦恩伯格67
星期六
12/01/2019
FT
雷丁
3 - 2
海伦维恩
星期六
12/01/2019
FT
SSS
0 - 3
Excelsior
星期日
13/01/2019
FT
门兴格拉德巴赫
6 - 0
艾森
星期日
13/01/2019
FT
桑德
3 - 0
尼德尔基臣
星期一
14/01/2019
FT
克罗彭堡
0 - 3
云达不莱梅
星期二
15/01/2019
FT
RVVH
0 - 5
Excelsior
星期五
18/01/2019
FT
PSV
7 - 2
瑟克尔梅利
星期五
18/01/2019
FT
Gütersloh
1 - 2
特温特
星期六
19/01/2019
FT
斯塔贝克
2 - 0
法尔特
星期六
19/01/2019
14:00
PEC Zwolle
-
克罗彭堡
星期六
19/01/2019
FT
Øvrevoll Hosle
2 - 8
Røa
星期日
20/01/2019
FT
Ladies Genk
0 - 2
FCR杜伊斯堡
星期四
24/01/2019
FT
弗莱堡
12 - 0
巴塞尔
星期五
25/01/2019
FT
FFC法兰克福
2 - 1
Hessen Wetzlar
星期六
26/01/2019
12:00
Limhamn Bunkeflo 07
-
布隆德比
星期六
26/01/2019
FT
科隆
3 - 3
FCR杜伊斯堡
星期六
26/01/2019
FT
Gütersloh
1 - 4
勒沃库森
星期六
26/01/2019
14:30
桑德维肯
-
Fyllingsdalen
星期六
26/01/2019
FT
Lyn
4 - 1
Hønefoss
星期六
26/01/2019
FT
利勒斯特罗姆
2 - 0
弗图纳霍约林
星期日
27/01/2019
FT
霍芬海姆1899
1 - 0
桑德
星期日
27/01/2019
FT
勒沃库森
1 - 3
Meppen
星期日
27/01/2019
FT
艾斯基尔斯图纳联
1 - 1
林科平
星期日
27/01/2019
FT
法尔特
1 - 4
瓦勒伦加
星期一
28/01/2019
FT
Växjö
0 - 1
LdB马尔默
星期三
30/01/2019
FT
沃尔夫斯堡
4 - 1
Sporting CP
星期四
31/01/2019
FT
利勒斯特罗姆
1 - 3
哥德堡
星期四
31/01/2019
FT
桑德维肯
1 - 0
Arna-Bjørnar
星期四
31/01/2019
19:15
科隆
-
勒沃库森
星期五
01/02/2019
FT
瓦勒伦加
1 - 1
特隆德海姆
星期五
01/02/2019
FT
沃尔夫斯堡
1 - 1
FFC法兰克福
星期五
01/02/2019
FT
斯塔贝克
5 - 0
林德路德
星期五
01/02/2019
FT
Meppen
1 - 1
特温特
星期六
02/02/2019
FT
FCR杜伊斯堡
2 - 4
艾森
星期六
02/02/2019
13:00
Røa
-
科尔伯恩
星期六
02/02/2019
FT
法尔特
1 - 2
Øvrevoll Hosle
星期六
02/02/2019
FT
哈马尔比
1 - 2
艾斯基尔斯图纳联
星期六
02/02/2019
FT
弗莱堡
3 - 0
斯维增巴赫
星期六
02/02/2019
FT
林科平
2 - 1
尤尔加登
星期日
03/02/2019
FT
Meppen
0 - 1
云达不莱梅
星期日
03/02/2019
14:00
门兴格拉德巴赫
-
波卓尔特1960
星期日
03/02/2019
FT
利勒斯特罗姆
2 - 0
哥德堡
星期日
03/02/2019
FT
Växjö
0 - 2
克里斯蒂安斯塔德
星期三
06/02/2019
FT
桑德维肯
7 - 1
Åsane
星期六
09/02/2019
FT
West Adelaide
6 - 0
South Melbourne
星期六
09/02/2019
FT
FCR杜伊斯堡
4 - 0
Arminia Bielefeld
星期六
09/02/2019
12:00
斯塔贝克
-
Røa
星期六
09/02/2019
FT
勒沃库森
2 - 8
艾森
星期六
09/02/2019
FT
图卢兹
0 - 4
布兰克福特
星期日
10/02/2019
00:00
Avaldsnes
-
Røa
星期日
10/02/2019
14:00
弗莱堡
-
桑德
星期日
10/02/2019
FT
拜仁慕尼黑
3 - 2
斯普拉泽恩
星期日
10/02/2019
16:00
圣埃蒂安
-
罗德兹
星期二
12/02/2019
FT
Lyn
1 - 0
Avaldsnes
星期二
12/02/2019
FT
特隆德海姆
5 - 0
法尔特
星期三
13/02/2019
17:00
CSKA Moskva
-
瓦勒伦加
星期五
15/02/2019
16:00
法尔特
-
斯塔贝克
星期五
15/02/2019
FT
Lyn
1 - 0
Arna-Bjørnar
星期六
16/02/2019
FT
CSKA Moskva
0 - 2
利勒斯特罗姆
星期日
17/02/2019
00:00
Arna-Bjørnar
-
Røa
星期日
17/02/2019
FT
克莱普
5 - 0
Bryne
星期五
22/02/2019
FT
Växjö
2 - 0
林科平
星期六
23/02/2019
14:00
哥德堡
-
斯塔贝克
星期六
23/02/2019
FT
桑德维肯
0 - 2
克莱普
星期六
02/03/2019
FT
Lyn
2 - 1
斯塔贝克
星期六
02/03/2019
FT
克莱普
2 - 1
格里姆斯塔德亚马逊
星期六
02/03/2019
12:30
Växjö
-
BSF
星期六
02/03/2019
FT
KIF奥雷布洛
1 - 0
艾斯基尔斯图纳联
星期六
02/03/2019
FT
法尔特
9 - 1
Hønefoss
星期五
08/03/2019
00:00
桑德维肯
-
Arna-Bjørnar
星期六
09/03/2019
FT
斯塔贝克
0 - 2
Røa
星期六
09/03/2019
FT
克莱普
2 - 0
Åsane
星期日
10/03/2019
15:00
瓦勒伦加
-
科尔伯恩
星期六
16/03/2019
00:00
桑德维肯
-
Avaldsnes
星期六
16/03/2019
FT
科尔伯恩
5 - 2
法尔特
星期六
16/03/2019
FT
Lyn
0 - 1
Røa
星期六
16/03/2019
FT
克莱普
0 - 1
Arna-Bjørnar
星期六
16/03/2019
FT
科瓦斯威登
0 - 3
KIF奥雷布洛
星期六
16/03/2019
FT
Växjö
2 - 1
Limhamn Bunkeflo 07
星期六
16/03/2019
FT
林科平
1 - 0
LdB马尔默
星期六
16/03/2019
FT
瓦勒伦加
4 - 0
Kungsbacka
星期六
23/03/2019
FT
林科平
2 - 1
Kungsbacka
星期日
24/03/2019
FT
Vittsjö
2 - 1
Lidköping
星期日
24/03/2019
FT
KIF奥雷布洛
2 - 0
AIK苏纳
星期日
24/03/2019
FT
Växjö
1 - 2
Asarum
星期六
30/03/2019
FT
Kungsbacka
5 - 2
Lidköping
星期六
30/03/2019
FT
尤尔加登
1 - 2
AIK苏纳
星期六
30/03/2019
FT
林科平
3 - 1
Vittsjö
星期六
30/03/2019
FT
哥德堡
2 - 4
KIF奥雷布洛
星期日
31/03/2019
FT
LdB马尔默
4 - 0
Limhamn Bunkeflo 07
星期日
31/03/2019
FT
Piteå
3 - 0
阿西
星期五
05/04/2019
19:15
科隆
-
艾森
星期六
06/04/2019
FT
哈马尔比
1 - 1
KIF奥雷布洛
星期六
06/04/2019
FT
尤尔加登
2 - 2
布诺马博亚纳
星期六
06/04/2019
FT
克里斯蒂安斯塔德
2 - 0
Asarum
星期六
06/04/2019
FT
艾斯基尔斯图纳联
2 - 0
卡尔马
星期六
06/04/2019
FT
Växjö
4 - 0
Kungsbacka
星期六
01/06/2019
FT
霍芬海姆1899
6 - 1
Alberweiler
星期五
21/06/2019
FT
PEC Zwolle
0 - 2
海伦维恩
星期五
28/06/2019
FT
海伦维恩
1 - 3
艾森
星期五
05/07/2019
FT
Gütersloh
4 - 4
PEC Zwolle
星期五
05/07/2019
FT
弗莱堡
2 - 1
桑德
星期六
06/07/2019
FT
艾森
8 - 1
门兴格拉德巴赫
星期六
06/07/2019
FT
MZC '11
0 - 12
Excelsior
星期二
09/07/2019
FT
海伦维恩
3 - 1
Meppen
星期三
10/07/2019
FT
波卓尔特1960
2 - 7
PEC Zwolle
星期四
11/07/2019
FT
艾森
5 - 0
波卓尔特1960
星期五
12/07/2019
FT
克罗彭堡
0 - 4
特温特
星期六
13/07/2019
FT
弗莱堡
9 - 1
萨尔布吕肯
星期六
13/07/2019
FT
图尔拜恩
4 - 2
LdB马尔默
星期六
13/07/2019
FT
Växjö
1 - 1
艾斯基尔斯图纳联
星期六
13/07/2019
FT
拜仁慕尼黑
2 - 1
Ingolstadt
星期六
13/07/2019
FT
FFC法兰克福
6 - 0
纽伦堡
星期六
13/07/2019
FT
云达不莱梅
0 - 2
PEC Zwolle
星期日
14/07/2019
FT
桑德
1 - 5
霍芬海姆1899
星期六
20/07/2019
FT
沃尔夫斯堡
6 - 1
费伦斯华路士
星期六
20/07/2019
12:00
FFC法兰克福
-
Hessen Wetzlar
星期六
20/07/2019
FT
拜仁慕尼黑
3 - 0
FC苏黎世
星期日
21/07/2019
FT
桑德
4 - 0
萨尔布吕肯
星期日
21/07/2019
FT
Andernach
0 - 3
科隆
星期日
21/07/2019
FT
杰纳
3 - 2
梅迪克克宁
星期日
21/07/2019
FT
勒沃库森
6 - 0
波卓尔特1960
星期三
24/07/2019
FT
Andernach
2 - 3
勒沃库森
星期四
25/07/2019
FT
云达不莱梅
2 - 3
艾森
星期五
26/07/2019
FT
Stade de Reims
1 - 2
Fleury 91
星期五
26/07/2019
FT
特温特
5 - 2
Gütersloh
星期五
26/07/2019
21:00
PSV
-
Andernach
星期五
26/07/2019
FT
PSV
1 - 2
RSC安德莱赫特
星期六
27/07/2019
FT
杰纳
0 - 2
布拉格斯巴达
星期六
27/07/2019
FT
巴黎圣日耳曼
7 - 1
奥尔良
星期六
27/07/2019
FT
波卓尔特1960
1 - 6
FCR杜伊斯堡
星期六
27/07/2019
FT
沃尔夫斯堡
3 - 2
布拉格斯拉维亚
星期六
27/07/2019
FT
FC苏黎世
0 - 7
弗莱堡
星期六
27/07/2019
FT
ADO海牙
4 - 0
奥哈瓦里
星期六
27/07/2019
FT
斯普拉泽恩
1 - 4
图尔拜恩
星期六
27/07/2019
FT
蒙彼利埃
0 - 1
Olympique Marseille
星期六
27/07/2019
FT
Metz
12 - 0
Bettembourg
星期六
27/07/2019
FT
Paris FC
1 - 1
Dijon
星期日
28/07/2019
FT
霍芬海姆1899
3 - 2
FFC法兰克福
星期日
28/07/2019
FT
阿森纳
0 - 1
拜仁慕尼黑
星期日
28/07/2019
FT
桑德
3 - 0
BSC青年人
星期三
31/07/2019
FT
勒沃库森
4 - 2
FFC法兰克福B队
星期三
31/07/2019
FT
RSC安德莱赫特
0 - 0
ADO海牙
星期三
31/07/2019
FT
Paris FC
0 - 0
索亚科斯
星期三
31/07/2019
FT
瓦勒伦加
4 - 1
Manchester United
星期五
02/08/2019
FT
FCR杜伊斯堡
0 - 8
PSV
星期五
02/08/2019
FT
特温特
11 - 0
Bochum
星期五
02/08/2019
FT
Dijon
2 - 0
Stade de Reims
星期六
03/08/2019
FT
皇家社会
1 - 0
奥萨苏纳
星期六
03/08/2019
FT
桑德
5 - 0
Hoffenheim II
星期六
03/08/2019
FT
FFC法兰克福
14 - 0
Schott Mainz
星期六
03/08/2019
14:00
FCR杜伊斯堡
-
Union Meppen
星期六
03/08/2019
FT
艾森
4 - 0
瑟克尔梅利
星期六
03/08/2019
FT
Meppen
2 - 3
科隆
星期六
03/08/2019
FT
FCR杜伊斯堡
1 - 1
标准列日
星期六
03/08/2019
FT
布里奥钦
2 - 1
Le Havre
星期六
03/08/2019
FT
霍芬海姆1899
1 - 0
弗莱堡
星期六
03/08/2019
FT
Olympique Marseille
2 - 1
奥尔良
星期日
04/08/2019
FT
FCR杜伊斯堡
5 - 1
埃森业余队
星期日
04/08/2019
13:00
杰纳
-
Metz
星期日
04/08/2019
FT
海伦维恩
1 - 1
勒沃库森
星期日
04/08/2019
FT
门兴格拉德巴赫
0 - 2
ADO海牙
星期日
04/08/2019
FT
水晶宫
0 - 7
托特纳姆热刺LFC
星期日
04/08/2019
FT
索亚科斯
0 - 1
Fleury 91
星期日
04/08/2019
FT
布兰克福特
4 - 2
Athletic Club
星期日
04/08/2019
FT
Deportivo de La Coruña
0 - 2
Madrid
星期二
06/08/2019
FT
蒙彼利埃
5 - 2
切尔西
星期二
06/08/2019
FT
巴黎圣日耳曼
2 - 1
拜仁慕尼黑
星期三
07/08/2019
FT
沃尔夫斯堡
3 - 0
阿森纳
星期三
07/08/2019
FT
Dijon
4 - 0
Grenoble Foot 38
星期三
07/08/2019
FT
Atlético Madrid
12 - 0
Pozoalbense
星期三
07/08/2019
FT
Logroño
0 - 1
Racing Féminas
星期四
08/08/2019
FT
切尔西
0 - 5
拜仁慕尼黑
星期四
08/08/2019
FT
PSV
3 - 1
Metz
星期四
08/08/2019
FT
Athletic Club
4 - 1
索亚科斯
星期四
08/08/2019
FT
巴黎圣日耳曼
1 - 1
蒙彼利埃
星期五
09/08/2019
FT
沃尔夫斯堡
2 - 0
斯普拉泽恩
星期五
09/08/2019
FT
艾森
2 - 0
Ajax
星期五
09/08/2019
FT
奥萨苏纳
0 - 6
Atlético Madrid
星期六
10/08/2019
FT
霍芬海姆1899
3 - 1
勒沃库森
星期六
10/08/2019
FT
图尔拜恩
1 - 1
布拉格斯巴达
星期六
10/08/2019
FT
Stade de Reims
0 - 0
瑟克尔梅利
星期六
10/08/2019
FT
Wörrstadt
0 - 3
FCR杜伊斯堡
星期六
10/08/2019
FT
Paris FC
3 - 1
Athletic Club
星期六
10/08/2019
FT
布里奥钦
6 - 1
拉罗切
星期六
10/08/2019
FT
Fleury 91
3 - 2
Dijon
星期六
10/08/2019
FT
Deportivo de La Coruña
1 - 5
UD Tenerife
星期六
10/08/2019
FT
奥萨苏纳
1 - 2
Logroño
星期日
11/08/2019
FT
Barcelona
5 - 0
Olympique Marseille
星期日
11/08/2019
FT
FFC法兰克福
0 - 0
Metz
星期日
11/08/2019
FT
标准列日
2 - 2
PSV
星期日
11/08/2019
16:00
巴内特
-
托特纳姆热刺LFC
星期日
11/08/2019
FT
霍芬海姆1899
8 - 0
Obertürkheim
星期日
11/08/2019
FT
布兰克福特
2 - 2
皇家社会
星期三
14/08/2019
FT
ADO海牙
2 - 2
瑟克尔梅利
星期三
14/08/2019
FT
阿尔卡尼运输
0 - 2
Espanyol
星期三
14/08/2019
FT
阿拉克
0 - 11
布兰克福特
星期三
14/08/2019
FT
Deportivo Alavés
1 - 1
皇家社会
星期三
14/08/2019
FT
巴维尔
0 - 13
Excelsior
星期三
14/08/2019
FT
瓦伦西亚
2 - 2
雷丁
星期三
14/08/2019
FT
阿森纳
2 - 5
Barcelona
星期四
15/08/2019
FT
Paris FC
1 - 0
Metz
星期四
15/08/2019
FT
UD Tenerife
1 - 0
Levante
星期五
16/08/2019
00:00
Fleury 91
-
Stade de Reims
星期五
16/08/2019
FT
瑟克尔梅利
1 - 1
PSV
星期五
16/08/2019
FT
Dijon
1 - 4
标准列日
星期五
16/08/2019
FT
Milan
0 - 6
巴黎圣日耳曼
星期五
16/08/2019
FT
瓦伦西亚
0 - 1
布莱顿
星期五
16/08/2019
FT
Montauban
2 - 6
索亚科斯
星期六
17/08/2019
00:00
Deportivo de La Coruña
-
Sporting Gijón
星期六
17/08/2019
00:00
Deportivo de La Coruña
-
Real Oviedo
星期六
17/08/2019
FT
Excelsior
4 - 1
奥哈瓦里
星期六
17/08/2019
FT
布里奥钦
3 - 0
Brest
星期六
17/08/2019
FT
Fleury 91
2 - 0
标准列日
星期六
17/08/2019
FT
Logroño
0 - 4
皇家社会
星期日
18/08/2019
FT
Athletic Club
5 - 3
奥萨苏纳
星期日
18/08/2019
FT
蒙彼利埃
0 - 1
Barcelona
星期日
18/08/2019
FT
Stade de Reims
3 - 3
Metz
星期三
21/08/2019
FT
Levante
5 - 1
Madrid
星期三
21/08/2019
FT
Pradejón
0 - 9
Logroño
星期三
21/08/2019
FT
Real Betis
2 - 1
Santa Teresa
星期五
23/08/2019
FT
Madrid
1 - 1
瓦列卡诺
星期六
24/08/2019
FT
皇家社会
3 - 0
Athletic Club
星期六
24/08/2019
FT
瓦伦西亚
3 - 0
Albacete
星期六
24/08/2019
FT
Deportivo Alavés
0 - 1
Logroño
星期六
24/08/2019
FT
塞维利亚
4 - 0
Santa Teresa
星期日
25/08/2019
FT
Real Betis
3 - 0
马拉加竞技
星期日
25/08/2019
FT
阿森纳
6 - 0
托特纳姆热刺LFC
星期日
25/08/2019
FT
Levante
5 - 0
瓦列卡诺
星期三
28/08/2019
FT
塞维利亚
3 - 0
马拉加竞技
星期三
28/08/2019
FT
Espanyol
7 - 0
Seagull
星期四
29/08/2019
FT
瓦伦西亚
3 - 1
Villarreal
星期五
30/08/2019
FT
Andernach
0 - 1
FCR杜伊斯堡
星期六
31/08/2019
FT
埃巴
1 - 5
Athletic Club
星期六
31/08/2019
FT
Sporting Braga
2 - 4
Deportivo de La Coruña
星期六
31/08/2019
FT
皇家社会
5 - 0
Madrid
星期六
31/08/2019
FT
Santa Teresa
3 - 1
Real Betis
星期日
01/09/2019
FT
Parquesol
1 - 4
Logroño
星期日
01/09/2019
FT
西汉姆联
1 - 2
托特纳姆热刺LFC
星期六
02/11/2019
FT
布里斯班咆哮
7 - 1
Eastern Suburbs
星期日
03/11/2019
FT
悉尼FC
2 - 1
纽卡斯尔喷气机
星期六
16/11/2019
FT
Bunny's Kyoto
0 - 0
Loveledge Nagoya
球队列表
ENG
FRA
GER
ITA
SPA
#
球队
已踢
净胜
点数
1
曼城
32
+44
73
2
阿森纳
32
+49
71
3
利物浦
32
+41
71
4
阿斯顿维拉
33
+19
63
5
托特纳姆热刺
32
+16
60
Copyright ©2024 Perform Group. All rights reserved.
Data provided by Opta Sports. Articles provided by OMNISPORT.