Bahasa - Indonesia
Chinese (simplified)
Deutsch
English - Australia
English - Canada
English - Ghana
English - International
English - Ireland
English - Kenya
English - Malaysia
English - Nigeria
English - Nordics
English - Singapore
English - South Africa
English - United Kingdom
English - United States
Español - Español
Español - LATAM
Français
Greek
Italiano
Japanese
Korean
Nederlands
Polski
Português
Brazil
Româna
Thai
Türkçe
Русский
العربية
Soccerway
Soccerway
赛程
竞赛
国内球会赛事
英超
意甲
西甲
德甲
法甲
甲级联赛
超级联赛
超级联赛
冠军联赛
甲级联赛
观看全部
国际球会赛事
欧洲
Champions League
Europa League
Super Cup
亚洲
Champions League
亚洲足协杯
南美洲
自由杯
南美杯
观看全部
National
世界杯
奥运会
欧洲足球锦标赛
美洲杯
Gold Cup
亚洲杯
非洲国家杯
联合会杯
世界青年锦标赛
Euro U21 Champ
观看全部
Youth
National
世界青年锦标赛
世界U17锦标赛
欧洲21岁以下锦标赛
UEFA U19 Championship
南美U20
Club
U21 Premier League Division 1
Campionato Primavera 1
U19 Bundesliga
观看全部
球队
Club teams
巴塞罗那
皇家马德里
曼联
阿森纳
利物浦
观看全部
国际米兰
AC米兰
拜仁慕尼黑
波尔图
博卡青年
国家队赛事
西班牙
荷兰
德国
英格兰
巴西
观看全部
阿根廷
意大利
葡萄牙
法国
俄罗斯
更多
FIFA Rankings
直接比较
球员
Points
竞赛
国内球会赛事
英超
意甲
西甲
德甲
法甲
甲级联赛
超级联赛
超级联赛
冠军联赛
甲级联赛
观看全部
国际球会赛事
欧洲
Champions League
Europa League
Super Cup
亚洲
Champions League
亚洲足协杯
南美洲
自由杯
南美杯
观看全部
National
世界杯
奥运会
欧洲足球锦标赛
美洲杯
Gold Cup
亚洲杯
非洲国家杯
联合会杯
世界青年锦标赛
Euro U21 Champ
观看全部
Youth
National
世界青年锦标赛
世界U17锦标赛
欧洲21岁以下锦标赛
UEFA U19 Championship
南美U20
Club
U21 Premier League Division 1
Campionato Primavera 1
U19 Bundesliga
观看全部
球队
球员
Points
CN 竞赛
中超
中甲
中乙
足协杯
中超杯
超级杯
Play-offs 1/2
Play-offs 2/3
U21联赛
国内球会赛事
不丹
中国
中国台北
中国澳门
中国香港
丹麦
乌克兰
乌兹别克斯坦
乌干达
乌拉圭
乍得
也门
亚美尼亚
以色列
伊拉克
伊朗
伯利茲
佛得角群岛
俄罗斯
保加利亚
克罗地亚
关岛
冈比亚
冰岛
几内亚
列支敦士登
刚果 (布)
刚果 (金)
利比亚
利比里亚
加拿大
加纳
加蓬
匈牙利
北爱尔兰
南非
博茨瓦纳
卡塔尔
卢旺达
卢森堡
印度
印度尼西亚
危地马拉
厄瓜多尔
叙利亚
古巴
吉尔吉斯斯坦
吉布提
哈萨克斯坦
哥伦比亚
哥斯达黎加
喀麦隆
土库曼斯坦
土耳其
圣基茨和尼维斯
圣多美和普林西比
圣马力诺
圭亚那
坦桑尼亚
埃及
埃塞俄比亚
塔吉克斯坦
塔希提
塞内加尔
塞尔维亚
塞尔维亚和黑山
塞拉利昂
塞浦路斯
墨西哥
多哥
多米尼加
奧地利
委内瑞拉
威尔士
孟加拉国
安哥拉
安提瓜和巴布达
安道尔
尼加拉瓜
尼日利亚
尼日尔
尼泊尔
巴勒斯坦
巴基斯坦
巴巴多斯
巴布亚新几內亚
巴拉圭
巴拿马
巴林
巴西
布基纳法索
布隆迪
希腊
库克群岛
库拉索
开曼群岛
德国
意大利
所罗门群岛
拉脱维亚
挪威
捷克
摩尔多瓦
摩洛哥
文莱
斐济
斯威士兰
斯洛伐克
斯洛文尼亚
斯里兰卡
新加坡
新喀里多尼亚
新西兰
日本
智利
柬埔寨
格林纳达
格鲁吉亚
比利时
毛里塔尼亚
毛里求斯
沙特阿拉伯
法国
法属圭亚那
法罗群岛
波兰
波多黎各
波斯尼亚和黑塞哥维那
泰国
津巴布韦
洪都拉斯
海地
澳大利亚
爱尔兰
爱沙尼亚
牙买加
特克斯和凯科斯群岛
特里尼达和多巴哥
玻利维亚
瑞典
瑞士
瓜德罗普
留尼旺
白俄罗斯
百慕大
直布罗陀
科威特
科特迪瓦
科索沃
秘鲁
突尼斯
立陶宛
索马里
约旦
缅甸
罗马尼亚
美国
老挝
肯尼亚
芬兰
苏丹
苏格兰
苏里南
英属维尔京群岛
英格兰
荷兰
莫桑比克
莱索托
菲律宾
萨尔瓦多
萨摩亚
葡萄牙
蒙古
西班牙
贝宁
赞比亚
越南
阿塞拜疆
阿富汗
阿尔及利亚
阿尔巴尼亚
阿曼
阿根廷
阿联酋
阿鲁巴
韩国
马其顿
马尔代夫
马拉维
马提尼克
马来西亚
马耳他
马达加斯加
马里
黎巴嫩
黑山
国际球会赛事
FIFA世界俱乐部杯
UEFA/CONMEBOL Club Challenge
俱乐部友谊赛
Hybrid Friendlies
阿拉伯冠军联赛
Arena Cup
Medulin Cup
Audi Cup
Copa EuroAmericana
Emirates Cup
Sydney Super Cup
Queensland Champions Cup
Florida Cup
洲际杯
International Champions Cup
Istria Winter Cup
J.League Asia Challenge
J.League World Challenge
A-Leagues All Stars Men
A-Leagues All Stars Women
泛太平洋锦标赛
Premier League Asia Trophy
Premier League Summer Series
Supercopa Euroamericana
J.League Cup / Copa Sudamericana Championship
The Atlantic Cup
Winter Cup
World Pro Soccer Classic
Olympics Intercontinental Play-offs Women
Lunar New Year Cup
Copa Mitad del Mundo
U23 Club Friendlies
U21 Club Friendlies
U20 Club Friendlies
U19 Club Friendlies
U18 Club Friendlies
U17 Club Friendlies
U16 Club Friendlies
U15 Club Friendlies
U20 Intercontinental Cup
Youth Viareggio Cup
KAIF Trophy
Club Friendlies Women
Turkish Women's Cup
Women's Friendship Tournament
The Women's Cup
Brasil Ladies Cup
Hybrid Friendlies Women
Youth Club Friendlies Women
Alkass International Cup
Copa Ibérica
Copa RS U20
Women's International Champions Cup
Youth Club Friendlies
中北美冠军联赛
Leagues Cup
Leagues Cup 2019-2022
Concacaf Central American Cup
CFU俱乐部锦标赛
Concacaf Caribbean Club Shield
Concacaf League Play-off
Campeones Cup
Concacaf W Champions Cup
NWSL x Liga MXF Summer Cup
Concacaf League
杯赛冠军杯
巨人杯
超级联赛
UNCAF俱乐部杯
亚冠
亚洲足协杯
海湾俱乐部锦标赛
UAE-Qatar Super Shield
Qatar-UAE Super Cup
AFC Women's Club Championship
Suramadu Super Cup
亚足联总统杯
自由杯
南美杯
南美超级杯
CONMEBOL Libertadores U20
自由杯
Cuadrangular Internacional - Copa 45 Anos
Cuadrangular Vina del Mar
大洋洲冠军联赛
欧冠
欧洲联赛
UEFA Europa Conference League
欧足联超级杯
Algarve Football Cup
Premier League International Cup
UEFA Youth League
欧足联女子超级联赛
Baltic Women's League
United by Women's Football
CEE Cup
Trofeo Angelo Dossena
FNL Cup
欧足联国际托托杯
The NextGen Series
爱尔兰
波罗的海联赛
Baltic Champions Cup
Livonia Cup
Livonian Winter League
北欧皇家联赛
BeNe Women's Super Cup
All-Island Cup
非洲冠军联赛
非洲联合会杯
非足联超级杯
African Football League
CAF Women's Champions League
CECAFA Club Cup
SportPesa Super Cup
国家队赛事
世界杯
联合会杯
奥运会
世界杯资格赛洲际附加赛
Olympics Intercontinental Play-offs
友谊赛
Non-FIFA Friendlies
Arab Cup
Arab Cup Qualification
Pan Arab Games
CONMEBOL/UEFA Finalissima
麒麟杯
China Cup
Arnold Clark Cup
Intercontinental Cup
King's Cup
世界青年锦标赛
世界U17锦标赛
U23 National Team Friendlies
U22 National Team Friendlies
U21 National Team Friendlies
U20 National Team Friendlies
U19 National Team Friendlies
U18 National Team Friendlies
U17 National Team Friendlies
U16 National Team Friendlies
U15 National Team Friendlies
土伦世界青年锦标赛
COTIF Tournament
Mediterranean Games
泛美运动会
Islamic Solidarity Games
中美洲和加勒比地区运动会
Granatkin Memorial
Tournoi U20 4 Nations
U20 Arab Championship
U17 Arab Championship
Bolivarian Games Men
女足世界杯
奥运会女足
Women's WC Qualification Intercontinental Play-offs
CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima
泛美运动会女足
CAC Women's Games
友谊赛(女子)
阿尔加夫杯
Tournoi de France
Cyprus Women's Cup
FFA Cup of Nations
Four Nations Tournament
Istria Women's Cup
Pinatar Cup
SheBelieves Cup
Sud Ladies Cup
Tournament of Nations
Torneio Internacional Feminino de Seleções
Bolivarian Games Women
世界女子U20锦标赛
FIFA U17 Women's World Cup
U21 National Team Friendlies Women
Youth Friendlies Women
U23 National Team Friendlies Women
U20 National Team Friendlies Women
U19 National Team Friendlies Women
U18 National Team Friendlies Women
U17 National Team Friendlies Women
U16 National Team Friendlies Women
U15 National Team Friendlies Women
Aphrodite Cup
Bangabandhu Gold Cup
Yongchuan Tournament
中北美金杯赛
Concacaf Gold Cup Qualification
世界杯中北美区资格赛
Concacaf Nations League
Concacaf Nations League Qualification
中美洲国家杯
CFU加勒比杯
Caribbean Cup Qualification
Concacaf Confederations Cup Play-off
中北美奥运资格赛
CA Games
中北美U20
Concacaf U20 Qualification
中北美U17
Concacaf U17 Qualification
中北美女子金杯赛
Concacaf W Gold Cup
Concacaf W Gold Cup Qualification
CA Women's Games
CFU Women's Challenge Series
中北美女子U20
Concacaf Women's U20 Qualification
中北美女子U17
Concacaf Women's U17 Qualification
中北美国家杯
中北美奥运女足资格赛
Copa America Qualification
前中北美及加勒比锦标赛
Women's Caribbean Cup
Women's Caribbean Cup Qualification
亚洲杯
Asian Cup Qualification
世界杯亚洲区资格赛
亚运会
东南亚足球锦标赛
AFF Championship Qualification
SAFF Championship
WAFF Championship
CAFA Nations Cup
EAFF E-1 Football Championship
EAFF Football Championship Qualification
AFC Solidarity Cup
海湾杯
AFC U23 Asian Cup
AFC U23 Asian Cup Qualification
WAFF Championship U23
Gulf Olympic Teams Cup
Southeast Asian Games
AFC U22 Championship
AFF U23 Championship
AFC U20 Asian Cup
Hassanal Bolkiah Trophy
AFC U20 Asian Cup Qualification
AFC U19 Championship
AFC U19 Championship Qualification
AFF U19 Championship
SAFF U20 Championship
SAFF U19 Championship
AFC U17 Asian Cup
Gulf Cup U17
AFC U17 Asian Cup Qualification
AFC U16 Championship
AFC U16 Championship Qualification
AFF U16 Championship
亚运会/世界杯资格赛
Women's Asian Cup Qualification
Women's Olympic Qualifying Asia
Women's Asian Games
Southeast Asian Games Women
EAFF E-1 Football Championship Women
EAFF Football Championship Women Qualification
AFF Women's Championship
SAFF Women's Championship
CAFA Women's Championship
WAFF Women's Championship
AFC U20 Women's Asian Cup
AFC U20 Women's Asian Cup Qualification
AFC U19 Women's Championship
AFC U19 Women's Championship Qualification
AFC U17 Women's Asian Cup
AFC U17 Women's Asian Cup Qualification
AFC U16 Women's Championship
AFC U16 Women's Championship Qualification
AFF U15 Women's Championship
M-150 Cup U23
Merlion Cup U22
Airmarine Cup
East Asian Games
Vietnamese International U21 Championship
Women's East Asian Games
亚洲挑战杯
Nehru Cup
美洲杯
世界杯南美区资格赛
CONMEBOL Pre-Olympic Tournament
南美U20
CONMEBOL U17
South American Youth Games
女足世界杯南美区资格赛
South American Women's Games
CONMEBOL U20 Femenino
CONMEBOL U17 Femenino
OFC Nations Cup
世界杯大洋区资格赛
Pacific Games
Olympic Qualifying Oceania
OFC U20 Championship
OFC U19 Championship
OFC U19 Championship Qualification
OFC U16 Championship
OFC U16 Championship Qualification
女子世界杯大洋区资格赛
Women's Pacific Games
Women's Olympic Qualifying OFC
OFC U20 Women's Championship
OFC U19 Women's Championship
OFC U17 Championship
欧洲足球锦标赛
欧洲足球锦标赛预选赛
世界杯欧洲区资格赛
UEFA Nations League
Baltic Cup
欧洲21岁以下锦标赛
UEFA U21 Championship Qualification
UEFA U19 Championship
UEFA U19 Championship Qualification
UEFA U17 Championship
UEFA U17 Championship Qualification
U20 Elite League
Lobanovsky Memorial U21
欧洲女子锦标赛
UEFA Women's Championship Qualification
女足世界杯欧洲区资格赛
UEFA Women's Nations League
Women's Olympic Qualifying UEFA Play-off
UEFA U19 Championship Women
UEFA U19 Championship Women Qualification
UEFA U17 Championship Women
UEFA U17 Championship Women Qualification
Baltic Women's Cup
Latvian Federation Cup
Torneio Internacional Algarve U17
Centenary Shield U18 Schoolboys
Nations Cup
非洲国家杯
Africa Cup of Nations Qualification
世界杯非洲区资格赛
非洲国家杯
African Nations Championship Qualification
WAFU Cup of Nations
African Games
CAF U23 Cup of Nations
Africa U23 Cup of Nations Qualification
Africa U20 Cup of Nations
Africa U20 Cup of Nations Qualification
CAF U17 Cup of Nations
Africa U17 Cup of Nations Qualification
非洲锦标赛/世界杯非洲区资格赛
Africa Women Cup of Nations Qualification
Women's Olympic Qualifying CAF
CECAFA Senior Challenge Cup
CECAFA U20 Championship
CECAFA Women's Senior Challenge Cup
COSAFA Cup
COSAFA U20 Championship
COSAFA Women's Cup
COSAFA Women's U20 Cup
UNIFFAC Women's Tournament
UNAF Women's Tournament
African Games Women
U20 Women's World Cup Qualification Africa
U17 Women's World Cup Qualification Africa
Nile Basin Tournament
SV Spielberg
总结
球赛
球员列表
统计
转会
奖杯
体育场
03 Kassel
09 Breidenbach
1. FC Frankfurt
1. FC Lintfort
1. FC Mühlhausen
1880 Wasserburg
80 Gardelegen
ASV Hamburg
ASV Weisendorf
Ahrensburger TSV
Ahrweiler BC
Alemannia Haibach
Alfter
Altengamme
Altenwerder
Altglienicke II
Altona II
Amern
Ampfing
An der Fahner Höhe
Andernach
Arminia Eilendorf
Arminia Klosterhardt
Aschaffenburg Leider
Astoria Walldorf II
Auggen
BFC普鲁森
BSC Süd 05
BW Neustadt / Orla
BW Schwalbe Tündern
Bad Kötzting
Bad Soden
Baiersdorf
Ballweiler-Wecklingen
Bardowick
Barleben
Barockstadt F-L II
Basara Mainz
Bayreuth II
Bedburg-Hau
Berg
Berlin Hilalspor
Berlin Türkspor
Berliner SC
Bernburg
Bevern
Biberach
Biebrich 02
Biemenhorst
Bienwald Kandel
Bitterfeld-Wolfen
Blau Weiß Dölau
Blau-Weiß 90 Berlin
Blau-Weiß Dingden
Blau-Weiß Friesdorf
Blau-Weiß Mintard
Blau-Weiß Zorbau
Bliesmengen-Bolchen
Bockum-Hövel
Bogen
Borgfeld
Bornheim Grün-Weiss
Bornheim
Borussia Emsdetten
Borussia Lindenthal
Bovenden
Bramfelder SV
Bretten
Bretzenheim
Britannia Eichenzell
Bruchsal
Buch Nürnberg
Buckenhofen
Budberg
Buntentor
Burg
Burglengenfeld
Burgsolms
Bückeburg
Bühlertal
Chiemgau Traunstein
Concordia Buckow / Wald
Concordia II
Concordia Wiemelhausen
Croatia Berlin
Cronenberger SC
Cuxhaven
DJK Bamberg
DJK Donaueschingen
DV Solingen
Dampfach
Deggendorf
Delbrücker SC
Deutz
Dinklage
Doberaner
Dorndorf
Dortelweil
Dresden Laubegast
Drochtersen / Assel II
Durach
Dörpum
Düren II
Düsseldorf West
Eckernförde / Fleckeby
Ederbergland
Eggenfelden
Ehekirchen
Ehingen-Süd
Ehrang
Eiche Horn
Eichede II
Eichholzer SV
Eichsfeld
Eidertal Molfsee
Eilendorf
Einheit Bernau
Eintracht Karlsfeld
Eintracht Lokstedt
Eintracht Münchberg
Eintracht Norderstedt II
Eintracht Oranienburg
Eintracht Sondershausen
Eintracht Verlautenheide
Eiterfeld
Eldagsen
Elstorf
Elzach-Yach
Empor Berlin
Empor Glauchau
Eppelborn
Erkheim
Esens
Etelsen
Eutiner SV
Evesen
FC Remscheid
FC Sulingen
FC Tegernheim
FC Waldbrunn
FCA Darmstadt
FSV Duisburg
FSV Dörnberg
FSV Offenbach
FSV Pfaffenhofen
FT Schweinfurt
FV Morbach
FV Mosbach
Fehlheim
Feldmoching
Fellbach
Forstinning
Fortuna Babelsberg
Fortuna Bonn
Fortuna Chemnitz
Fortuna Dilkrath
Fortuna Heddesheim
Fortuna Magdeburg
Frammersbach
Freiburger FC
Friedrichsberg-Busdorf
Frisia 03 Risum-Lindholm
Frohnauer SC
Frohnhausen
Fuchsstadt
GW Siebenbäumen
Garmisch-Partenkirchen
Garrel
Gau-Odernheim
Geratal
Germania Bleckenstedt
Germania Erftstadt
Germania Friedrichstal
Germania Schöneiche
Gettorfer SC
Gilching Argelsried
Greifswalder II
Großschwarzenlohe
Grün Weiß Firrel
Grün Weiß Mühlen
Grün-Weiß Ahrensfelde
Grün-Weiß Lübben
Grün-Weiß Nottuln
Grünwald
Güstrow
HNT
HSC Hannover
HT16
HWW Niederroßbach
Hagen / Uthlede
Hagen Ahrensburg
Haldensleben
Hallbergmoos-Goldach
Halle-Ammendorf
Halvestorf-Herkendorf
Hamburger SV III
Hamm United
Hammah
Handwerk Rabenstein
Hansa Friesoythe
Harburger SC
Harsefeld
Hausen
Heiligenstadt
Heiligenstedten
Helpenstein
Hemmingen-Westerfeld
Herrensohr
Hertha Wiesbach
Herzogenaurach
Hilden II
Hillerse
Hiltrup
Hochwald
Hofherrnweiler-Unterromb
Holdorf
Holthausen-Biene
Holzheimer SG
Holzkirchen
Holzwickeder SC
Hombrucher SV
Homburg II
Homburg-Nümbrecht
Hornau
Horsthausen
Huchting
Hönnepel-Niedermörmter
I. SC Göttingen
Illertissen II
Ilsenburg
Immendorf
Jahn Forchheim
Jahn Zeiskam
Jetzendorf
Jägersburg
Kaltenkirchener TS
Kapellen-Erft
Kareth Lappersdorf
Karlburg
Kastl
Katschenreuth
Kaufering
Kickers 94 Markkleeberg
Kirchberg
Klei. / Hun. / Doh.
Kohlscheider
Konstanz-Wollmatingen
Kray
Krähenwinkel Kaltenweide
Kummerfeld
Kuppenheim
Kurdistan Düren
Kästorf
Köllerbach
Köln-Flittard
Kühlungsborn
LSK Hansa
Lam
Landolfshausen Seulingen
Landshut
Lehndorfer
Lehrte
Leinfelden-Echterdingen
Lennestadt
Lichtenauer
Lichtenfels
Lindwedel-Hope
Lohbrügge
Lowick
Luhe-Wildenau
Lörrach-Brombach
Lößnitz
Lüner SV
MSC Preussen
MSV Düsseldorf
Maichingen
Malberg
Markranstädt
Marpingen-Urexweiler
Mecklenburg Schwerin
Meinerzhagen
Melle 03
Memmingen II
Merchweiler
Mesum
Metternich
Mettlach Merzig
Mettmann
Mondorf
Monheim
Motor Wilsdruff
Mönchröden
Mülheim-Kärlich
Neckarsulmer SU
Neetze
Neheim
Neubrandenburg 04
Neuenheim
Neufraunhofen
Neuhof
Neunkirchen-Seelscheid
Niedernhausen
Niedersachsen Döhren
Nieheim
Niendorfer TSV II
Nienstedten
Nikola Tesla
Nordkirchen
Nörten-Hardenberg
OSV Hannover
OT Bremen
Oberensingen
Oberhaid
Oberpleis
Obersprockhövel
Oberweikertshofen
Ohratal Ohrdruf
Olching
Osterhofen
Osterrönfeld
Ottersleben
Paloma II
Pampow
Pansdorf
Papenburg
Pars Neu-Isenburg
Pastow
Pattensen
Peckeloh
Pesch
Petershagen-Eggersdorf
Pfullingen
Phönix Lübeck II
Pirmasens II
Pirna-Copitz 07
Poppenbüttel
Preetzer TSV
Preussen Espelkamp
Preußen Bad Langensalza
Primstal
Pullach
RW Maaslingen
Radebeul
Radefelder SV
Rahlstedt
Rantrum
Rantzau
Rapid Chemnitz
Rapid Lübeck
Rasensport Brand
Ratzeburg
Reichenbach
Reichenbacher FC
Reichensachsen
Reisbach
Rellinghausen
Rene Schneider
Rielasingen-Arlen
Rimpar
Rodgau
Roding
Rot-Schwarz Kiel
Rot-Weiss Wittlich
Rot-Weiß Darmstadt
Rot-Weiß Hadamar
Rot-Weiß Thalheim
Rot-Weiß Walldorf II
Rot-Weiß Weiler
Rotenhof
Rott
Rudow
Ruhmannsfelden
Rödinghausen II
Röllbach
SC Aufkirchen
SC Lahr
SC Rheinbach
SC Velbert
SCC Berlin
SF BG Marburg
SF Bad Homburg
SF Düren
SF Niederwenigern
SF Seligenstadt
SGS Essen
SSC Teutonia 1899
SSC Weißenfels
SSV Merten
SSV Sand
SV Breinig
SV Bruckmühl
SV Hermersberg
SV Lengede
SV Mitterteich
SV Zeilsheim
SVE Wald-Michelbach
SVG Göttingen
SVGO Bremen
Saalfeld
Saar Saarbrücken
Sachsenhausen
Sandershausen
Sarstedt
Saxonia Tangermünde
Scherpenberg
Schlebusch
Schleiz
Schneifel-Stadtkyll
Schwabach
Schwabmünchen
Schwalbach
Schwandorf-Ettmannsdorf
Schwebenried / Schwemm.
Schweina-Gumpelstadt
Schwäbisch Hall
Schüren
Schüttorf
Seebach
Sereetz
Siedenbollentin
Sindorf
Singen
Slesvig
Sodingen
Soltau
SpVgg Neu-Isenburg
Spandauer Kickers
Spfr. Dorfmerkingen
Spich
Sportfreunde 04
Sportfreunde Schwaig
Stadelhofen
Stadeln
Steele
Steinwenden
Stenum
Sterkrade-Nord
Stern Britz
Stern
Stjernen
Sturm Hauzenberg
Süchteln
TB Uphusen
TB/ASV Regenstauf
TBS Pinneberg
TS Ober-Roden
TSG Tübingen
TSV Bobingen
TSV Gochsheim
TSV Lägerdorf
TSV Mariendorf
TSV Steinbach II
TSV Stralsund
TSV Unterpleichfeld
TV Echterdingen
Taucha 99
Teningen
Teutonia Uelzen
Teutonia Weiden
Thüringen Weida
Todesfelde II
Torgelow-Ueckermünde
Treubund Lüneburg
Trier-Tarforst
TuBa Pohlheim
TuS Geretsried
TuS Haltern
TuS Marienborn
TuS Rüssingen
TuSpo Surheide
Tus Garbsen
Türk Gücü Helmstedt
Türkspor Neckarsulm
Union Klosterfelde
Union Mühlhausen
Unter-Flockenbach
Unterföhring
Unterrath
Unterreichenbach
Vahdet Braunschweig
Vatan Spor Aschaffenburg
Verden 04
Verl II
VfB Eppingen
VfL Güldenstern Stade
VfL不来梅
VfR Gommersdorf
Victoria Bammental
Victoria Hamburg II
Victoria Mennrath
Victoria Seelow
Vier- und Marschlande
Viersen
Viktoria Arnoldsweiler
Viktoria Bronnzell
Viktoria Gesmold
Viktoria Herxheim
Viktoria Jüchen-Garz.
Villingen II
Vorwärts Nordhorn
Vorwärts Röslau
Vorwärts-Wacker 04
Wacker Nordhausen
Wacker Obercastrop
Wahrenholz
Waldgirmes II
Waldhof Mannheim II
Walluf
Wanne Eickel
Warnemünde
Weißenburg
Werderaner Viktoria
Wermelskirchen
Wesel-Lackhausen
Westerhausen
Westfalia Kinderhaus
Westfalia Soest
Wetschen
Weyer
Weyhe
Wiehl
Wieseck
Willingen
Wilmersdorf
Wismut Gera
Wissen
Wolfenbüttel
Wolfhagen
Worpswede
Wunstorf
Zehdenick
Zuzenhausen
乌尔斯伯格
乌尔斯多夫
云达不莱梅C队
克劳斯多夫
克罗普
克雷兹纳克巴德
厄尔兰根布鲁克
哈斯伯恩
哈斯特德
哈本豪塞尔
哈默尔SpVg
埃博斯瓦尔德
埃尔维斯堡B队
基弗霍恩
奎尔福尔特
奥伊特
奥博劳斯特
奥博斯泰恩
奥博罗登
奥斯特斯泰恩贝克
奥斯特里奇
巴姆贝克
巴文斯特德
布劳斯维格
布劳斯维格业余队
布林根
库尔斯拉克
康多
德累斯顿波利亚
德绍05
恩特布吕克
斯佩尔多夫
斯皮尔伯格
普弗兰多夫
本特维舒
杜塞尔多夫1880
林克斯1949
格罗恩
格罗斯巴多夫
桑格豪森
沃兰
洛克斯坦达尔
洛特维斯法兰克福
福列登
科姆普顿
索恩伯格
索特耶拿
纽恩科臣
纽鲁平1919
维尔戈斯
维尔玛
维尔赫尔姆黑文
维恩海姆
维登
罗森海姆
翁特哈辛业余队
胡苏美尔SV
舒瓦克豪森
艾德林
艾斯巴查塔尔
萨尔姆塔尔
诺特海姆
阿勒斯特德
阿尔滕霍尔茨
雷尼肯多夫
霍赫内肯
马尔乔尔
Video:
统计
State Leagues - 2023/2024
Reg. Cup Baden - 2023/2024
一般统计
到
主场
客场
排名
5
已进行的球赛
23
12
11
胜出的赛事
14
7
7
踢和的赛事
3
1
2
败北的赛事
6
4
2
进球
51
23
28
失球
34
18
16
点数
45
22
23
无失球
8
5
3
每场平均进球
2.22
1.92
2.55
每场平均失球
1.48
1.50
1.45
第一进球平均时间
-
-
-
第一失球平均时间
-
-
-
未能得分
4
2
2
最大的胜利
5 - 1
5 - 1
6 - 2
最大的败北
0 - 4
0 - 4
0 - 3
Copyright ©2024 Perform Group. All rights reserved.
Data provided by Opta Sports. Articles provided by OMNISPORT.