Bahasa - Indonesia
Chinese (simplified)
Deutsch
English - Australia
English - Canada
English - Ghana
English - International
English - Ireland
English - Kenya
English - Malaysia
English - Nigeria
English - Nordics
English - Singapore
English - South Africa
English - United Kingdom
English - United States
Español - Español
Español - LATAM
Français
Greek
Italiano
Japanese
Korean
Nederlands
Polski
Português
Brazil
Româna
Thai
Türkçe
Русский
العربية
Soccerway
Soccerway
赛程
竞赛
国内球会赛事
英超
意甲
西甲
德甲
法甲
甲级联赛
超级联赛
超级联赛
冠军联赛
甲级联赛
观看全部
国际球会赛事
欧洲
Champions League
Europa League
Super Cup
亚洲
Champions League
亚洲足协杯
南美洲
自由杯
南美杯
观看全部
National
世界杯
奥运会
欧洲足球锦标赛
美洲杯
Gold Cup
亚洲杯
非洲国家杯
联合会杯
世界青年锦标赛
Euro U21 Champ
观看全部
Youth
National
世界青年锦标赛
世界U17锦标赛
欧洲21岁以下锦标赛
UEFA U19 Championship
南美U20
Club
U21 Premier League Division 1
Campionato Primavera 1
U19 Bundesliga
观看全部
球队
Club teams
巴塞罗那
皇家马德里
曼联
阿森纳
利物浦
观看全部
国际米兰
AC米兰
拜仁慕尼黑
波尔图
博卡青年
国家队赛事
西班牙
荷兰
德国
英格兰
巴西
观看全部
阿根廷
意大利
葡萄牙
法国
俄罗斯
更多
FIFA Rankings
直接比较
球员
Points
竞赛
国内球会赛事
英超
意甲
西甲
德甲
法甲
甲级联赛
超级联赛
超级联赛
冠军联赛
甲级联赛
观看全部
国际球会赛事
欧洲
Champions League
Europa League
Super Cup
亚洲
Champions League
亚洲足协杯
南美洲
自由杯
南美杯
观看全部
National
世界杯
奥运会
欧洲足球锦标赛
美洲杯
Gold Cup
亚洲杯
非洲国家杯
联合会杯
世界青年锦标赛
Euro U21 Champ
观看全部
Youth
National
世界青年锦标赛
世界U17锦标赛
欧洲21岁以下锦标赛
UEFA U19 Championship
南美U20
Club
U21 Premier League Division 1
Campionato Primavera 1
U19 Bundesliga
观看全部
球队
球员
Points
CN 竞赛
中超
中甲
中乙
足协杯
中超杯
超级杯
Play-offs 1/2
Play-offs 2/3
U21联赛
国内球会赛事
不丹
中国
中国台北
中国澳门
中国香港
丹麦
乌克兰
乌兹别克斯坦
乌干达
乌拉圭
乍得
也门
亚美尼亚
以色列
伊拉克
伊朗
伯利茲
佛得角群岛
俄罗斯
保加利亚
克罗地亚
关岛
冈比亚
冰岛
几内亚
列支敦士登
刚果 (布)
刚果 (金)
利比亚
利比里亚
加拿大
加纳
加蓬
匈牙利
北爱尔兰
南非
博茨瓦纳
卡塔尔
卢旺达
卢森堡
印度
印度尼西亚
危地马拉
厄瓜多尔
叙利亚
古巴
吉尔吉斯斯坦
吉布提
哈萨克斯坦
哥伦比亚
哥斯达黎加
喀麦隆
土库曼斯坦
土耳其
圣基茨和尼维斯
圣多美和普林西比
圣马力诺
圭亚那
坦桑尼亚
埃及
埃塞俄比亚
塔吉克斯坦
塔希提
塞内加尔
塞尔维亚
塞尔维亚和黑山
塞拉利昂
塞浦路斯
墨西哥
多哥
多米尼加
奧地利
委内瑞拉
威尔士
孟加拉国
安哥拉
安提瓜和巴布达
安道尔
尼加拉瓜
尼日利亚
尼日尔
尼泊尔
巴勒斯坦
巴基斯坦
巴巴多斯
巴布亚新几內亚
巴拉圭
巴拿马
巴林
巴西
布基纳法索
布隆迪
希腊
库克群岛
库拉索
开曼群岛
德国
意大利
所罗门群岛
拉脱维亚
挪威
捷克
摩尔多瓦
摩洛哥
文莱
斐济
斯威士兰
斯洛伐克
斯洛文尼亚
斯里兰卡
新加坡
新喀里多尼亚
新西兰
日本
智利
柬埔寨
格林纳达
格鲁吉亚
比利时
毛里塔尼亚
毛里求斯
沙特阿拉伯
法国
法属圭亚那
法罗群岛
波兰
波多黎各
波斯尼亚和黑塞哥维那
泰国
津巴布韦
洪都拉斯
海地
澳大利亚
爱尔兰
爱沙尼亚
牙买加
特克斯和凯科斯群岛
特里尼达和多巴哥
玻利维亚
瑞典
瑞士
瓜德罗普
留尼旺
白俄罗斯
百慕大
直布罗陀
科威特
科特迪瓦
科索沃
秘鲁
突尼斯
立陶宛
索马里
约旦
缅甸
罗马尼亚
美国
老挝
肯尼亚
芬兰
苏丹
苏格兰
苏里南
英属维尔京群岛
英格兰
荷兰
莫桑比克
莱索托
菲律宾
萨尔瓦多
萨摩亚
葡萄牙
蒙古
西班牙
贝宁
赞比亚
越南
阿塞拜疆
阿富汗
阿尔及利亚
阿尔巴尼亚
阿曼
阿根廷
阿联酋
阿鲁巴
韩国
马其顿
马尔代夫
马拉维
马提尼克
马来西亚
马耳他
马达加斯加
马里
黎巴嫩
黑山
国际球会赛事
FIFA世界俱乐部杯
UEFA/CONMEBOL Club Challenge
俱乐部友谊赛
Hybrid Friendlies
阿拉伯冠军联赛
Arena Cup
Medulin Cup
Audi Cup
Copa EuroAmericana
Emirates Cup
Sydney Super Cup
Queensland Champions Cup
Florida Cup
洲际杯
International Champions Cup
Istria Winter Cup
J.League Asia Challenge
J.League World Challenge
A-Leagues All Stars Men
A-Leagues All Stars Women
泛太平洋锦标赛
Premier League Asia Trophy
Premier League Summer Series
Supercopa Euroamericana
J.League Cup / Copa Sudamericana Championship
The Atlantic Cup
Winter Cup
World Pro Soccer Classic
Olympics Intercontinental Play-offs Women
Lunar New Year Cup
Copa Mitad del Mundo
U23 Club Friendlies
U21 Club Friendlies
U20 Club Friendlies
U19 Club Friendlies
U18 Club Friendlies
U17 Club Friendlies
U16 Club Friendlies
U15 Club Friendlies
U20 Intercontinental Cup
Youth Viareggio Cup
KAIF Trophy
Club Friendlies Women
Turkish Women's Cup
Women's Friendship Tournament
The Women's Cup
Brasil Ladies Cup
Hybrid Friendlies Women
Youth Club Friendlies Women
Alkass International Cup
Copa Ibérica
Copa RS U20
Women's International Champions Cup
Youth Club Friendlies
中北美冠军联赛
Leagues Cup
Leagues Cup 2019-2022
Concacaf Central American Cup
CFU俱乐部锦标赛
Concacaf Caribbean Club Shield
Concacaf League Play-off
Campeones Cup
Concacaf W Champions Cup
NWSL x Liga MXF Summer Cup
Concacaf League
杯赛冠军杯
巨人杯
超级联赛
UNCAF俱乐部杯
亚冠
亚洲足协杯
海湾俱乐部锦标赛
UAE-Qatar Super Shield
Qatar-UAE Super Cup
ASEAN Club Championship
AFC Women's Club Championship
Suramadu Super Cup
亚足联总统杯
自由杯
南美杯
南美超级杯
CONMEBOL Libertadores U20
自由杯
Cuadrangular Internacional - Copa 45 Anos
Cuadrangular Vina del Mar
大洋洲冠军联赛
欧冠
欧洲联赛
UEFA Europa Conference League
欧足联超级杯
Algarve Football Cup
Premier League International Cup
UEFA Youth League
欧足联女子超级联赛
Baltic Women's League
United by Women's Football
CEE Cup
Trofeo Angelo Dossena
FNL Cup
欧足联国际托托杯
The NextGen Series
爱尔兰
波罗的海联赛
Baltic Champions Cup
Livonia Cup
Livonian Winter League
北欧皇家联赛
BeNe Women's Super Cup
All-Island Cup
非洲冠军联赛
非洲联合会杯
非足联超级杯
African Football League
CAF Women's Champions League
CECAFA Club Cup
SportPesa Super Cup
国家队赛事
世界杯
联合会杯
奥运会
世界杯资格赛洲际附加赛
Olympics Intercontinental Play-offs
友谊赛
Non-FIFA Friendlies
Arab Cup
Arab Cup Qualification
Pan Arab Games
CONMEBOL/UEFA Finalissima
麒麟杯
China Cup
Arnold Clark Cup
Intercontinental Cup
King's Cup
世界青年锦标赛
世界U17锦标赛
U23 National Team Friendlies
U22 National Team Friendlies
U21 National Team Friendlies
U20 National Team Friendlies
U19 National Team Friendlies
U18 National Team Friendlies
U17 National Team Friendlies
U16 National Team Friendlies
U15 National Team Friendlies
土伦世界青年锦标赛
COTIF Tournament
Mediterranean Games
泛美运动会
Islamic Solidarity Games
中美洲和加勒比地区运动会
Granatkin Memorial
Tournoi U20 4 Nations
U20 Arab Championship
U17 Arab Championship
Bolivarian Games Men
女足世界杯
奥运会女足
Women's WC Qualification Intercontinental Play-offs
CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima
泛美运动会女足
CAC Women's Games
友谊赛(女子)
阿尔加夫杯
Tournoi de France
Cyprus Women's Cup
FFA Cup of Nations
Four Nations Tournament
Istria Women's Cup
Pinatar Cup
SheBelieves Cup
Sud Ladies Cup
Tournament of Nations
Torneio Internacional Feminino de Seleções
Bolivarian Games Women
世界女子U20锦标赛
FIFA U17 Women's World Cup
U21 National Team Friendlies Women
Youth Friendlies Women
U23 National Team Friendlies Women
U20 National Team Friendlies Women
U19 National Team Friendlies Women
U18 National Team Friendlies Women
U17 National Team Friendlies Women
U16 National Team Friendlies Women
U15 National Team Friendlies Women
Aphrodite Cup
Bangabandhu Gold Cup
Yongchuan Tournament
中北美金杯赛
Concacaf Gold Cup Qualification
世界杯中北美区资格赛
Concacaf Nations League
Concacaf Nations League Qualification
中美洲国家杯
CFU加勒比杯
Caribbean Cup Qualification
Concacaf Confederations Cup Play-off
中北美奥运资格赛
CA Games
中北美U20
Concacaf U20 Qualification
中北美U17
Concacaf U17 Qualification
中北美女子金杯赛
Concacaf W Gold Cup
Concacaf W Gold Cup Qualification
CA Women's Games
CFU Women's Challenge Series
中北美女子U20
Concacaf Women's U20 Qualification
中北美女子U17
Concacaf Women's U17 Qualification
中北美国家杯
中北美奥运女足资格赛
Copa America Qualification
前中北美及加勒比锦标赛
Women's Caribbean Cup
Women's Caribbean Cup Qualification
亚洲杯
Asian Cup Qualification
世界杯亚洲区资格赛
亚运会
东南亚足球锦标赛
AFF Championship Qualification
SAFF Championship
WAFF Championship
CAFA Nations Cup
EAFF E-1 Football Championship
EAFF Football Championship Qualification
AFC Solidarity Cup
海湾杯
AFC U23 Asian Cup
AFC U23 Asian Cup Qualification
WAFF Championship U23
Gulf Olympic Teams Cup
Southeast Asian Games
AFC U22 Championship
AFF U23 Championship
AFC U20 Asian Cup
Hassanal Bolkiah Trophy
AFC U20 Asian Cup Qualification
AFC U19 Championship
AFC U19 Championship Qualification
AFF U19 Championship
SAFF U20 Championship
SAFF U19 Championship
AFC U17 Asian Cup
Gulf Cup U17
AFC U17 Asian Cup Qualification
AFC U16 Championship
AFC U16 Championship Qualification
AFF U16 Championship
亚运会/世界杯资格赛
Women's Asian Cup Qualification
Women's Olympic Qualifying Asia
Women's Asian Games
Southeast Asian Games Women
EAFF E-1 Football Championship Women
EAFF Football Championship Women Qualification
AFF Women's Championship
SAFF Women's Championship
CAFA Women's Championship
WAFF Women's Championship
AFC U20 Women's Asian Cup
AFC U20 Women's Asian Cup Qualification
AFC U19 Women's Championship
AFC U19 Women's Championship Qualification
AFC U17 Women's Asian Cup
AFC U17 Women's Asian Cup Qualification
AFC U16 Women's Championship
AFC U16 Women's Championship Qualification
AFF U15 Women's Championship
M-150 Cup U23
Merlion Cup U22
Airmarine Cup
East Asian Games
Vietnamese International U21 Championship
Women's East Asian Games
亚洲挑战杯
Nehru Cup
美洲杯
世界杯南美区资格赛
CONMEBOL Pre-Olympic Tournament
南美U20
CONMEBOL U17
South American Youth Games
女足世界杯南美区资格赛
South American Women's Games
CONMEBOL U20 Femenino
CONMEBOL U17 Femenino
OFC Nations Cup
世界杯大洋区资格赛
Pacific Games
Olympic Qualifying Oceania
OFC U20 Championship
OFC U19 Championship
OFC U19 Championship Qualification
OFC U16 Championship
OFC U16 Championship Qualification
女子世界杯大洋区资格赛
Women's Pacific Games
Women's Olympic Qualifying OFC
OFC U20 Women's Championship
OFC U19 Women's Championship
OFC U17 Championship
欧洲足球锦标赛
欧洲足球锦标赛预选赛
世界杯欧洲区资格赛
UEFA Nations League
Baltic Cup
欧洲21岁以下锦标赛
UEFA U21 Championship Qualification
UEFA U19 Championship
UEFA U19 Championship Qualification
UEFA U17 Championship
UEFA U17 Championship Qualification
U20 Elite League
Lobanovsky Memorial U21
欧洲女子锦标赛
UEFA Women's Championship Qualification
女足世界杯欧洲区资格赛
UEFA Women's Nations League
Women's Olympic Qualifying UEFA Play-off
UEFA U19 Championship Women
UEFA U19 Championship Women Qualification
UEFA U17 Championship Women
UEFA U17 Championship Women Qualification
Baltic Women's Cup
Latvian Federation Cup
Torneio Internacional Algarve U17
Centenary Shield U18 Schoolboys
Nations Cup
非洲国家杯
Africa Cup of Nations Qualification
世界杯非洲区资格赛
非洲国家杯
African Nations Championship Qualification
WAFU Cup of Nations
African Games
CAF U23 Cup of Nations
Africa U23 Cup of Nations Qualification
Africa U20 Cup of Nations
Africa U20 Cup of Nations Qualification
CAF U17 Cup of Nations
Africa U17 Cup of Nations Qualification
非洲锦标赛/世界杯非洲区资格赛
Africa Women Cup of Nations Qualification
Women's Olympic Qualifying CAF
CECAFA Senior Challenge Cup
CECAFA U20 Championship
CECAFA Women's Senior Challenge Cup
COSAFA Cup
COSAFA U20 Championship
COSAFA Women's Cup
COSAFA Women's U20 Cup
UNIFFAC Women's Tournament
UNAF Women's Tournament
African Games Women
U20 Women's World Cup Qualification Africa
U17 Women's World Cup Qualification Africa
Nile Basin Tournament
史达 vs. Sørlandslaget
5 - 3
总结
直接比较
体育场
库里科 vs. 切罗拉戈
东京FC vs. 仙台维佳泰
桑德豪森 vs. 塞维利亚
Hermannstadt vs. Krasnodar II
列治亚 vs. 菲尔特
布夫特亚 vs. Kolos Kovalivka
卢宾 vs. 莫斯科迪纳摩
伊利奇维茨 vs. Kyzyl-Zhar
桑德豪森 vs. Sanluqueño
基辅迪纳摩 vs. 内夫奇
斯普利特海杜克 vs. 瓦尔达尔
格罗兹尼特里克 vs. 波托萨尼
布加勒斯特戴拿模 vs. 奥西耶克
布加勒斯特星 vs. 莫斯科火车头
顿涅茨克矿工 vs. 久尔久之星
多特蒙德业余队 vs. Meinerzhagen
布林库梅尔 vs. TB Uphusen
东京FC vs. 长崎成功丸
川崎前锋 vs. 熊本深红
辛迪亚 vs. 祖马拉斯巴达
加斯梅坦 vs. Altglienicke
Ruh Brest vs. Smolevichy
列治亚 vs. 喀山鲁宾
奥胡斯 vs. 奥尔堡
博雷斯拉夫 vs. Vlašim
库尔斯克阿云加德 vs. Nizhny Novgorod
沙斯辛 vs. Makedonija GjP
阿尔卡 vs. 萨姆加耶特
Sonnenhof Großaspach vs. 亚伦
因戈尔施塔特 vs. 卡尔斯鲁厄
格拉茨飓风 vs. 康斯坦塔维托鲁尔
巴贝尔斯堡 vs. 网球会
卢布尔雅那奥林匹亚 vs. 比路朴
佩特罗鲁尔 vs. 桑拜尔
艾特米拿 vs. 格拉茨AK
索菲亚斯拉维亚 vs. 奥伦堡加佐维克
巴塞尔 vs. 草蜢
思凡图 vs. 比罗
马里博尔 vs. Bravo
苏维埃之翼 vs. 祖马拉斯巴达
史拉斯科 vs. Ballkani
威恒威斯巴登 vs. CFR克卢日
因迪加 vs. 布达弗基隆巴德
林比 vs. 赫维多夫
索菲亚中央陆军 vs. 纽伦堡
达姆施塔特 vs. 加斯梅坦
霍尔森斯 vs. 阿尔胡斯弗雷玛德
马特斯堡 vs. Traiskirchen
Union Weißkirchen vs. Vorwärts Steyr
凯泽斯劳滕 vs. 皮马森斯
Stripfing vs. 霍恩
Lafnitz vs. 卡尔斯多夫
克里恩斯 vs. 拉佩斯维尔
奥地利维也纳B队 vs. Wiener SC
奥厄 vs. 莱比锡火车头
阿劳 vs. 巴登
波希米亚人 vs. 隆福德镇
芬哈普 vs. Galway United
大阪钢巴 vs. 长崎成功丸
水户蜀葵 vs. 大宫松鼠
佐里亚 vs. Neftchi
华沙兵团 vs. 尼尔吉哈萨
明斯克兹维兹达 vs. Isloch
游击队 vs. 康斯坦塔维托鲁尔
Chertanovo vs. Aktobe
布拉格斯巴达 vs. 伊赫拉瓦
帕尔度比斯 vs. 利贝雷茨B队
加斯特尔泽比 vs. 泽格勒比
奥斯特拉瓦 vs. 卢森贝洛克
Liptovský Mikuláš vs. 特里尼克
克拉斯诺亚斯克矿工 vs. Gjilani
利贝雷茨 vs. 克鲁蒂姆
莫兹尔斯拉维亚 vs. Sputnik
LKS洛兹 vs. 佐里亚
塞尼卡 vs. 杜布尼卡
兰德斯 vs. 赫约林
阿尔达 vs. 普里什蒂纳
弗伊弗迪纳 vs. 苏波迪卡斯巴达
布拉格斯拉维亚 vs. Ústí nad Labem
Tsarsko selo vs. 波特夫加拉波沃
黑登海姆 vs. 奥地利路斯登诺
里德 vs. 瓦滕斯
维斯拉普洛克 vs. 斯洛文巴拉迪斯拉法
奥斯纳布鲁克 vs. 维尔
克拉科夫 vs. 斯勒克斯
Gyirmót vs. 赛雷德
Sochi vs. 圣普尔顿
奥地利维也纳 vs. Petržalka
Etar VT vs. 盖贝莱
斯洛文瓦恩斯多夫 vs. Táborsko
克拉科维亚 vs. 游击队
萨比利斯 vs. 特伦钦
多姆萨莱 vs. 布达弗基隆巴德
欧登塞 vs. 赫尔辛堡
波托萨尼 vs. 特纳瓦斯巴达
华沙兵团 vs. 沃兹多瓦茨
皮亚斯特 vs. 卢多戈里耶
图拉兵工厂 vs. 英特巴库
里杰卡 vs. 特里格拉夫
克拉斯诺亚斯克矿工 vs. Hebar 1918
布加勒斯特星 vs. 全北现代
莱克普斯纳 vs. 久尔久之星
特普利斯 vs. 斯拉斯科
科罗纳 vs. 顿涅茨克奥利匹克
乌尔姆1846 vs. Türkgücü München
布加勒斯特戴拿模 vs. 克拉斯诺达尔
邓多克 vs. CFR克卢日
慕拉 vs. Beltinci
杜塞尔多夫B队 vs. 施泰因巴赫
荷尔斯泰因基尔 vs. 塔林弗洛拉
罗斯基尔德 vs. B 93
Floridsdorfer AC vs. Team Wiener Linien
卡芬博格 vs. Draßburg
纳查泰尔 vs. 拉夏德芳
Lichtenberg vs. Eintracht Mahlsdorf
德利城 vs. 芬哈普
利马联盟 vs. 百万富翁
普夫迪夫火车头 vs. Kaisar
Chertanovo vs. 佩特罗鲁尔
比尔森胜利 vs. 维克托里亚济科夫
雷根斯堡 vs. Blau-Weiß Linz
尼兹内卡姆斯克内夫特 vs. Chayka
Politehnica Iași vs. 马多斯特
比尔森胜利 vs. 巴尼克索科洛夫
伊赫拉瓦 vs. 伯德布雷佐夫
卢布尔雅那奥林匹亚 vs. Dinamo Zagreb II
切诺莫尔 vs. SKA卡巴洛夫斯克
辛迪亚 vs. 罗托伏尔加格勒
久尔久之星 vs. Kolos Kovalivka
利维夫 vs. Minai
卢宾 vs. 卡拉奥华大学
基辅迪纳摩 vs. 瓦尔达尔
图拉兵工厂 vs. 思凡图
布夫特亚 vs. 卡斯普伊
沃兹多瓦茨 vs. Shakhter Karagandy
莫斯科火车头 vs. 奥西耶克
加斯梅坦 vs. 湘南比马
吕贝克 vs. 汉堡
布洛克胡斯 vs. Skjold Sæby
伯格豪森 vs. 里德
德罗赫达联 vs. 斯莱戈流浪
西恩夏诺 vs. 梅尔加
体育生队 vs. 佩纳罗尔
卡洛斯马努西 vs. 水晶体育
仙台维佳泰 vs. 长崎成功丸
巴南特斯 vs. 阿尔马维尔鱼雷
康斯坦塔维托鲁尔 vs. Ballkani
Zemplín Michalovce vs. 英特巴库
鲁肯瓦尔德 vs. Bischofswerdaer FV
弗雷德里西亚 vs. 埃斯比约
杜布尼卡 vs. 普罗斯特约维
卓尼赞卡 vs. 尤尼亚贾尼科沃
维堡 vs. 桑德捷斯基
施克堡 vs. 米迪兰特
格拉茨飓风 vs. 沙斯辛
库尔斯克阿云加德 vs. Ulaanbaatar
洛斯查兰特 vs. 奥胡斯
斯图加特 vs. 特雷斯登
维也纳快速 vs. 纽塞德尔
波特夫 vs. 纳普里达克
卡拉奥华大学 vs. 卡维纳
汉堡业余队 vs. 柏林赫塔业余队
列治亚 vs. 比罗
伊利奇维茨 vs. 布雷斯特迪纳摩
艾特米拿 vs. 霍恩
德斯纳 vs. 内夫奇
萨格勒布迪纳摩 vs. Orijent 1919
ES Sétif vs. CFR克卢日
Dnipro-1 vs. TSC
塞尔捷 vs. Rogaška
奥莱桑德利亚 vs. Makedonija GjP
康斯坦塔维托鲁尔 vs. 史拉斯科
基辅迪纳摩 vs. 斯普利特海杜克
奥雷布洛 vs. 乔科平斯索德拉
哈拉达斯 vs. Lafnitz
维格里苏瓦尔基 vs. Panevėžys
乌伦萨克尔 vs. KFUM
Grorud vs. 波德格里姆特
沃尔夫斯堡B队 vs. Wacker Nordhausen
邓多克 vs. 莫斯科中央陆军
史达 vs. Sørlandslaget
Wolfsberger AC II vs. Austria Klagenfurt
劳弗斯 vs. 哈马卡
Strømmen vs. Elverum
蒂斯特德 vs. Nørresundby
Holbæk B&I vs. Karlslunde
IFK马尔默 vs. 马尔默
Bærum vs. 莫斯
奥博纽兰德 vs. 德罗科特森
哥伦布机员 vs. 文图拉县溶合
Phoenix Rising vs. 堪萨斯城巫师
波普拉德 vs. Pohronie
奥洛莫茨 vs. 卡拉巴赫
喀山鲁宾 vs. 斯洛文巴拉迪斯拉法
佐迪诺鱼类 vs. 莫罗德切诺
兹林 vs. Líšeň
奥地利路斯登诺 vs. Langenegg
利贝雷茨 vs. 帕尔度比斯
保德比斯基 vs. 卡托维斯
加斯特尔泽比 vs. Śląsk Wrocław II
圣保利业余队 vs. Osdorf
卡尔蔡司耶拿业余队 vs. 奥尔巴赫
塞尼卡 vs. Komárno
布拉格斯巴达 vs. Ústí nad Labem
普日布拉姆 vs. 尤尼科夫
Raków Częstochowa vs. 库卡里基
弗莱堡业余队 vs. Ravensburg
SfB-Oure vs. 达伦
格鲁德兹亚奥林匹亚 vs. 维德祖罗茲
布罗扎尼索科尔 vs. 斯洛文瓦恩斯多夫
布洛克胡斯 vs. Vejgaard
鲍里索夫 vs. 维特斯克
B 93 vs. AB哥本哈根
弗雷德里克桑德IK vs. 弗雷姆
维尔 vs. SV斯特拉伦1919
奥帕瓦 vs. 迪奇71
奥德拉 vs. 格尼克波尔克维斯
哥本哈根 vs. 哈尔姆斯达斯
克鲁蒂姆 vs. Slovan Velvary
LASK林茨 vs. 莫斯科中央陆军
CFR克卢日 vs. 艾梅力克
FKS斯塔尔 vs. 桑德亚诺维萨茨
尼西斯扎 vs. 斯塔尔斯塔洛瓦
阿姆斯特坦 vs. 哲诺伊摩
奈斯维德 vs. 万洛斯
布朗索杰 vs. 赫勒乌普
TB Uphusen vs. 云达不莱梅业余队
贝尔辛纳 vs. Sputnik
维特科维斯 vs. Frýdek-Místek
罗斯基尔德 vs. 斯拉格尔赛
B 1908 vs. 阿瓦塔
Zlaté Moravce vs. Liptovský Mikuláš
维吉利 vs. 科尔丁IF
洛斯查兰特 vs. Nykøbing
霍尔博斯塔德 vs. 梅塞尔维茨
贝尔查图 vs. 瓦尔塔波茨南
汉诺威96业余队 vs. 西尔德斯海姆
奥普迪克 vs. Eintracht Oranienburg
布隆德比 vs. 赫维多夫
科罗纳 vs. 桑拜尔
布拉格火车头 vs. 波希米亚1905
Lichtenberg vs. International Leipzig
索菲亚斯拉维亚 vs. 祖马拉斯巴达
Hillerød vs. Skovshoved
赫根 vs. 诺尔比
瓦尔多夫 vs. 弗雷堡
萨格勒布迪纳摩 vs. 科珀尔
克拉科维亚 vs. 哈特堡
RKS拉多米亚克 vs. 普斯扎
德格福斯 vs. Linköping City
明斯克 vs. 戈梅尔
萨比利斯 vs. Csikszereda
LKS洛兹 vs. 沃尔斯克拉
布拉格斯拉维亚 vs. 布迪约维斯
维克托里亚济科夫 vs. 杜库拉
帕斯钦 vs. 萨尔菲尔顿
诺德斯特德 vs. 尼恩多夫尔TSV
皮亚斯特 vs. 佐里亚
巴林根 vs. 伊勒蒂森
萨尔茨堡红牛 vs. 圣彼得堡泽尼特
赫尔辛堡 vs. 林比
Union Fürstenwalde vs. 网球会
兹瓦尼斯索科尔 vs. Vlašim
Inter Türkspor Kiel vs. 维切福伦斯堡
索尔纳 vs. 瓦斯特拉斯
Barockstadt Fulda-Lehn. vs. 拜仁阿尔泽瑙
斯拉斯科 vs. 班什因福斯亚兹
克拉科夫 vs. 巴统迪纳摩
慕拉 vs. 瓦特克斯
Bordesholm vs. 基尔业余队
路达 vs. Šmartno
Botev Plovdiv vs. Chayka
FC Gießen vs. Hanau 93
内曼哥罗德诺 vs. 明斯克霍洛德亚
哥里卡 vs. 因迪加
维也纳快速 vs. Floridsdorfer AC
伯格豪森 vs. Kirchanschöring
布拉布兰德 vs. VSK Århus
格雷特霍夫业余队 vs. 布拉格斯拉维亚B队
纽伦堡业余队 vs. 雷根斯堡业余队
艾尔维斯堡 vs. 弗拉艾治
天狼星 vs. 加姆拉乌普萨拉
Bravo vs. 卡尔塞沃多特姆
比路朴 vs. 阿鲁米尼
多姆萨莱 vs. 伊万尼卡贾沃尔
特普利斯 vs. 萨比利斯
莱克普斯纳 vs. 顿涅茨克矿工
弗雷玛德阿玛格尔 vs. HB科治
苏维埃之翼 vs. 斯洛瓦科
马里博尔 vs. Beltinci
萨普斯堡08 vs. 北雪平
里杰卡 vs. 卢布尔雅那奥林匹亚
斯凯夫 vs. Ringkøbing
Hertha Zehlendorf vs. 科特布斯
Fløy-Flekkerøy vs. 史达B队
Austria Klagenfurt vs. Gmünd
萨尔布吕肯 vs. 雷恩多夫阿尔塔奇
维斯拉普洛克 vs. 卡拉巴赫
科罗纳 vs. 图拉兵工厂
阿尔达 vs. 第比利斯迪纳摩
美因茨B队 vs. 洪堡
萨拉基利斯 vs. OKS奥尔兹丁
莫恩达伦 vs. 瓦勒伦加
桑德斯华尔 vs. Östersunds FK
Schwarz-Weiß Rehden vs. 布林库梅尔
盖斯 vs. 瓦博格
库卡里基 vs. 特伦钦
Viktoria Berlin vs. 瓦克尔因斯布鲁克
因迪加 vs. 塔波尔
基多体育大学 vs. 菲尼克斯
Los Angeles vs. 佩纳罗尔
华沙兵团 vs. 凯拉特
明斯克兹维兹达 vs. 斯莫伦斯克德尼普
布加勒斯特戴拿模 vs. 图纳里
BSF vs. 阿瓦塔
汉堡维多利亚 vs. 诺德斯特德
达森多夫 vs. HSC Hannover
亚布洛内茨 vs. 克拉斯诺达尔
普里什蒂纳 vs. Kolos Kovalivka
舒肯迪加79 vs. 赛雷德
尼兹内卡姆斯克内夫特 vs. Zenit II
卢宾 vs. 德里塔
Altglienicke vs. 纽斯特雷利兹
哥德堡 vs. 奥尔堡
Tsarsko selo vs. 乌拉尔
华沙兵团 vs. 凯拉特
奥莱桑德利亚 vs. 普尼克
图拉兵工厂 vs. 马多斯特
拜仁阿尔泽瑙 vs. Basara Mainz
维克斯福德青年 vs. 帕尔蒂克
沃尔贝 vs. Aktobe
阿尔卡 vs. 贝尔格莱德红星
TSC vs. 瓦尔达尔
顿涅茨克矿工 vs. 弗伊弗迪纳
顿涅茨克奥利匹克 vs. 特纳瓦斯巴达
比路朴 vs. 吉奥里ETO
莫斯科火车头 vs. 全北现代
埃登踢球者 vs. 奥尔登伯格
沙赫蒂尔 vs. 苏波迪卡斯巴达
湘南比马 vs. 索菲亚中央陆军
Schwarz-Weiß Rehden vs. Germania Egestorf
沃特福德联 vs. 沙姆洛克流浪
Åsane vs. 奥斯陆格洛鲁达伦
Krasnodar II vs. Csákvári TK
霍布洛 vs. 霍尔森斯
比斯特里卡维托沙 vs. 拉德
SKA卡巴洛夫斯克 vs. Taraz
尼斯拉德尼基 vs. 度纳雷亚
苏波迪卡斯巴达 vs. 顿涅茨克奥利匹克
卢宾 vs. 卡维纳
Zemplín Michalovce vs. 普夫迪夫火车头
苏尔杜利卡拉德尼克 vs. 沃尔斯克拉
Dnipro-1 vs. 史拉斯科
基辅迪纳摩 vs. 布雷斯特迪纳摩
比罗 vs. 奥达巴斯
Unterföhring vs. Türkgücü München
世界
俱乐部友谊赛
2020
Club Friendlies 3
Club Friendlies 1
Club Friendlies 2
Club Friendlies 4
世界杯
联合会杯
奥运会
世界杯资格赛洲际附加赛
Olympics Intercontinental Play-offs
友谊赛
Non-FIFA Friendlies
Arab Cup
Arab Cup Qualification
Pan Arab Games
CONMEBOL/UEFA Finalissima
麒麟杯
China Cup
Arnold Clark Cup
FIFA世界俱乐部杯
UEFA/CONMEBOL Club Challenge
俱乐部友谊赛
Hybrid Friendlies
Other Competition Matches
阿拉伯冠军联赛
Arena Cup
Medulin Cup
Audi Cup
Copa EuroAmericana
Emirates Cup
Sydney Super Cup
Queensland Champions Cup
Florida Cup
洲际杯
International Champions Cup
Istria Winter Cup
J.League Asia Challenge
J.League World Challenge
MLS All-Star
A-Leagues All Stars Men
A-Leagues All Stars Women
泛太平洋锦标赛
Premier League Asia Trophy
Premier League Summer Series
Supercopa Euroamericana
J.League Cup / Copa Sudamericana Championship
The Atlantic Cup
Trofeo Joan Gamper
Winter Cup
World Pro Soccer Classic
Intercontinental Cup
Olympics Intercontinental Play-offs Women
King's Cup
Lunar New Year Cup
世界青年锦标赛
世界U17锦标赛
U23 National Team Friendlies
U22 National Team Friendlies
U21 National Team Friendlies
U20 National Team Friendlies
U19 National Team Friendlies
U18 National Team Friendlies
U17 National Team Friendlies
U16 National Team Friendlies
U15 National Team Friendlies
土伦世界青年锦标赛
COTIF Tournament
Mediterranean Games
泛美运动会
Islamic Solidarity Games
中美洲和加勒比地区运动会
Copa Mitad del Mundo
Granatkin Memorial
Tournoi U20 4 Nations
U20 Arab Championship
U17 Arab Championship
Bolivarian Games Men
U23 Club Friendlies
U21 Club Friendlies
U20 Club Friendlies
U19 Club Friendlies
U18 Club Friendlies
U17 Club Friendlies
U16 Club Friendlies
U15 Club Friendlies
U20 Intercontinental Cup
Youth Viareggio Cup
Other Competition Matches Youth
女足世界杯
奥运会女足
Women's WC Qualification Intercontinental Play-offs
CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima
泛美运动会女足
CAC Women's Games
友谊赛(女子)
阿尔加夫杯
Tournoi de France
Cyprus Women's Cup
FFA Cup of Nations
Four Nations Tournament
KAIF Trophy
Istria Women's Cup
Kubanskaya Vesna U19
Pinatar Cup
SheBelieves Cup
Sud Ladies Cup
Tournament of Nations
Torneio Internacional Feminino de Seleções
Bolivarian Games Women
Club Friendlies Women
Trofeo Ramon de Carranza
Turkish Women's Cup
Women's Friendship Tournament
The Women's Cup
Brasil Ladies Cup
Hybrid Friendlies Women
世界女子U20锦标赛
FIFA U17 Women's World Cup
Youth Friendlies Women
U21 National Team Friendlies Women
U23 National Team Friendlies Women
U20 National Team Friendlies Women
U19 National Team Friendlies Women
U18 National Team Friendlies Women
U17 National Team Friendlies Women
U16 National Team Friendlies Women
U15 National Team Friendlies Women
Youth Club Friendlies Women
Copa RS U20
Youth Club Friendlies
Other Competition Matches Women
Yongchuan Tournament
Aphrodite Cup
Women's International Champions Cup
Bangabandhu Gold Cup
Copa Ibérica
ICC Futures Boys
ICC Futures Girls
Alkass International Cup
INFO
史达
D
D
L
L
L
FT
5 - 3
Sørlandslaget
L
L
24/01/2020
俱乐部友谊赛
KO
17:00
体育场
Sparebanken Sør Arena (Kristiansand)
Excitement Index
史达 赛事
比赛:
显示所有
甲级联赛
杯赛
俱乐部友谊赛
显示:
显示所有
主场
客场
« 前一页
下一页 »
日期
比赛
结果
主队
得分/时间
客队
01/04/24
甲级联
拜尼
3 - 1
史达
观看赛事
06/04/24
甲级联
史达
1 - 3
阿勒桑
观看赛事
10/04/24
杯赛
Mandalskameratene
点球大战
1 - 1
点球大战
史达
15/04/24
甲级联
莫恩达伦
1 - 1
史达
观看赛事
20/04/24
甲级联
史达
1 - 1
桑德尼斯Ulf
观看赛事
27/04/24
甲级联
广士云格
16 : 00
史达
04/05/24
甲级联
史达
16 : 00
兰海姆
11/05/24
甲级联
Åsane
16 : 00
史达
16/05/24
甲级联
史达
18 : 00
Egersund
21/05/24
甲级联
莫斯
19 : 00
史达
Sørlandslaget 赛事
比赛:
显示所有
显示:
显示所有
主场
客场
« 前一页
下一页 »
日期
比赛
结果
主队
得分/时间
客队
06/02/15
HYF
史达
3 - 0
Sørlandslaget
24/01/20
俱乐部
史达
5 - 3
Sørlandslaget
甲级联赛积分榜
#
球队
已踢
净胜
点数
12
阿勒桑
4
-3
4
13
Åsane
3
+0
3
14
莫恩达伦
3
-2
2
15
史达
4
-4
2
16
劳弗斯
4
-4
1
Copyright ©2024 Perform Group. All rights reserved.
Data provided by Opta Sports. Articles provided by OMNISPORT.